সারাদেশ

অবশেষে পুলিশের পিস্তল-গুলি উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম : ৭১ দিন পর চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে হেফাজতে ইসলামী বাংলাদেশের নেতাকর্মীদের তাণ্ডবের সময় ছিনিয়ে নেয়া পুলিশের একটি পিস্তল ও ১৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার হয়েছে। রোববার (৬ জুন) বিকেলে উপজেলার মিরেরহাট এলাকার একটি জঙ্গল থেকে এগুলো পাওয়া যায়।

চট্টগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার রশিদুল হক বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাটহাজারীর মিরেরহাট এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে একটি পিস্তল, ১৬ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়। পিস্তল-গুলি ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় আগেই মামলা হয়েছিল। এ ঘটনায় কেউ এখনো গ্রেফতার হয়নি। তবে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে তদন্ত চলছে।

গত ২৬ মার্চ স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর দিনে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বাংলাদেশ সফরকে কেন্দ্র করে হাটহাজারীতে হেফাজতের কর্মীরা তাণ্ডব চালায়। এ সময় হাটহাজারী থানা, উপজেলা ভূমি অফিস, উপজেলা ডাকবাংলোসহ বিভিন্ন সরকারি স্থাপনায় হামলা, ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ করে তারা। হাটহাজারী-খাগড়াছড়ি সড়কে দেয়াল তুলে ব্যারিকেডও সৃষ্টি করে দলটির নেতাকর্মীরা।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান 

কুড়িগ্রামের উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। সোমবার (২৯...

লক্ষ্মীপুরে মব সৃষ্টি করে জুমার খুতবায় বিএনপি নেতাদের বাঁধা, ভিডিও ভাইরাল

লক্ষ্মীপুরে জুমার নামাজের খুতবায় বাঁধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বিএনপি নেতাদের বির...

অবহেলায় হারিয়ে যাচ্ছে দেশের বিজ্ঞানী: রাফায়েল আহমেদ শামীম

রাফায়েল আহমেদ শামীম দেশের উন্নয়নের মূল চালি...

বাগেরহাটে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার...

 লক্ষ্মীপুর নারীকে জবাই করে হত্যা, ঘাতক আটক

লক্ষ্মীপুরে রাশেদা বেগম নামে এক নারীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নারী রা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা