সারাদেশ

বাকপ্রতিবন্ধী স্বামীর পা ভেঙে দিল বখাটে

নিজস্ব প্রতিনিধি মাদারীপুর : মাদারীপুরের কালকিনিতে স্ত্রীকে কু-প্রস্তাবের ঘটনার প্রতিবাদ করায় বাচ্চু সরদার (৩৫) নামের এক বাক-প্রতিবন্ধী স্বামীকে রড দিয়ে পিটিয়ে ডান পা ভেঙে দিয়েছে এক বখাটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার পুর্ব এনায়েতনগর এলাকার আলীপুর গ্রামের কাদের সরদারের প্রতিবন্ধী ছেলে বাচ্চু সরদারের স্ত্রীকে বিভিন্ন সময় কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছে পার্শ্ববর্তী পশ্চিম আলীপুর গ্রামের শিরাজ বেপারীর বখাটে ছেলে হালান বেপারী।

বিষয়টি স্বামী বাচ্চু সরদারকে অবহিত করেন স্ত্রী। পরে এ ঘটনার প্রতিবাদ করায় প্রতিবন্ধী বাচ্চু সরদারকে একা পেয়ে সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে হালান বেপারী রড দিয়ে পিটিয়ে ডান পা ভেঙে দেন এবং গলা টিপে হত্যার চেষ্টা চালান। এ সময় তার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এলে হালান বেপারী পালিয়ে যান। পরে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কালকিনি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আহত বাচ্চুর বড় ভাই বোরহান সরদার বলেন, ‘আমার ভাই বাচ্চু একজন বাকপ্রতিবন্ধী মানুষ। ভাইয়ের স্ত্রীকে দীর্ঘদিন ধরে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছেন হালান। বিষয়টি জেনে আমার ভাই প্রতিবাদ করায় তাকে পিটিয়ে পা ভেঙে দিয়ে হত্যা চেষ্টা চালান। আমরা কালকিনি থানায় এ বিষয়ে একটি মামলা করেছি।’

আহত বাচ্চুর স্ত্রী বলেন, ‘আমাকে কু-প্রস্তাবের বিষয়টি স্বামীকে প্রথমে জানাই। তিনি এ বিষয়ে প্রতিবাদ করায় তার পা ভেঙে দিয়েছেন হালান। আমি তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।’

কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাছিরউদ্দিন মৃধা বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্তসাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/পিডিকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা