সারাদেশ

দাকোপের ভূমিদস্যু মুকুলের হাত থেকে সম্পত্তি উদ্ধারের দাবি

নিজস্ব প্রতিনিধি, খুলনা : খুলনার দাকোপ চালনার মুকুল চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলের অভিযোগ ভাইজি লাবনী রায়ের।

সোমবার (০৭ ডিসেম্বর) দুপুরে খুলনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি করেন ভাইজি লাবনী রায় ও তার পরিবারের সদস্যরা।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে লাবনী রায় বলেন, চিহ্নিত সন্ত্রাসী ভূমিদস্যু মুকুল চন্দ্র রায় আমার আপন জ্যাঠা (চাচা)। সে আমার বাবাকে দাদুর অনেক সম্পত্তি থেকে বঞ্চিত করেছেন, বাকি যে টুকু সম্পত্তি আমার বাবা পেয়েছেন তাও জোর করে লিখে নিতে চায় আমার জ্যাঠা। চালনা পৌরসভার মধ্যে আমাদের ১৫ কাঠা একটি জায়গা আছে, যে জায়গাটির প্রায় ১৩/১৪কাঠা আমার জ্যাঠা ও জ্যাঠার ছেলেরা জোর করে দখল করে রেখেছেন এবং সেখানের মাদকের ব্যবসা ও জুয়ার আসর বসিয়ে রেখেছেন। বাকি যে ১/২ কাঠা জায়গায় আমাদের দোকান ঘর ও বাড়ি আছে সেই জায়গা সে ও তার ছেলেরা তাদের ভাড়াটিয়া মাস্তান আমাদেরকে মারধোর ও হুমকি দেখিয়ে নিতে চান।

আমার বাবার অসুস্থ্যতার সুযোগ নিয়ে এবং আমাদের পরিবারের অনুপস্থিতিতে আমাদের জমি আমার বাবা সেজে অনত্র হারি দিয়ে ছলনা করে টাকা হাতিয়ে নেয়। তিনি অভিযোগ করেন, বার বার স্থানীয় প্রভাবশালী মহলের ছত্রচ্ছায়ায় থেকে আমার জাঠ্যা(চাচা) ও তার ছেলে চিন্ময় রায় ও হিরন্ময় রায় আমার পরিবারের উপর অত্যাচার ও নির্যাতন, মিথ্যা মামলা করে আসছেন ও তারা আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে সমাজে চলাচল করছে। আমার বড় ভাইকে হুমকি ও মারধোর করে দেশ ছাড়া করেছেন সম্পত্তি নিয়ে নেওয়ার জন্য। এখন আমি সম্পত্তি দেখা শোনা করি ও আমার জ্যাঠা কে সম্পত্তি দখল করে নিতে বাধা দেওয়াতে আমাকে বারবার হামলার শিকার হতে হচ্ছে। আমার জ্যাঠা (চাচা) তার ধর্মান্তরিত বড় মেয়ে মুসলিম জুলেয়া বেগম ডলি ও তার স্বামী ইসুফ আলী, ছোট মেয়ে খ্রিস্টান পলি, বড় ছেলে চিন্ময় রায়, ছোট ছেলে হিরন্ময় রায় সহ ভাড়া করে বখাটে ছেলেদের নিয়ে আমার উপর ২ বার হামলা করে। আমার মাথার আঘাত করে ও হাত ভেঙ্গে দেয় হামলার প্রেক্ষিতে ১বার মামলা হয়েছে ২৯-১০-২০ইং তারিখ। তারা ভাড়াটিয়া গুন্ডা নিয়ে আমাদের বাড়িতে যেয়ে আমাকে ও আমার পরিবার কে হুমকি দিচ্ছে মামলা ওঠানোর জন্য এবং জায়গা লিখে দিয়ে আমাদেরকে দেশ ছেড়ে চলে যেতে।

দাঙ্গাবাজদের অত্যাচার ও নির্যাতন থেকে আমার পরিবার সহ এলাকায় নিরাপদে যেন বসবাস করতে পারি সেজন্য প্রধানমন্ত্রী ও প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করছি। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন লাবনী রায়ের পিতা পরিমল কান্তি রায় (অনির্মল রায়) ও মা অর্চনা রায়।

সান নিউজ/কেএ/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা