সারাদেশ

লালমনিরহাটে মদপানে দুজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় বিষাক্ত মদপানে হাবু মিয়া (৩৫) ও রনজিৎ (৪৫) নামে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। সেই সঙ্গে গুরুতর অবস্থায় আরও তিনজনকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (০৭ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার শিয়ালখোয়া এলাকার বান্দেরকুড়া গ্রামে একজন ও রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে আরেকজনের মৃত্যু হয়। মৃত হাবু মিয়া কালীগঞ্জ উপজেলার চলবালা ইউনিয়নের বান্দেরকুড়া গ্রামের খয়বর হোসেনের ছেলে ও রনজিৎ একই গ্রামের বাংটু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শুক্রবার রাতে উপজেলার চলবালা ইউনিয়নের বান্দেরকুড়া গ্রামের হাবু মিয়া, রনজিৎ, সবুজ, বেলাল হোসেন ও ইউপি সদস্য সেকেন্দার আলী বিষাক্ত মদপান করেন। শনিবার সকালে তাদের পেটে জ্বালা ও বুকব্যথা ওঠে। এ সময় পেটে জ্বালা নিয়ে বাড়িতে মৃত্যু হয় হাবু মিয়ার। দুপুরে অসুস্থ অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান রনজিৎ।

গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় আরোও তিন জন রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন চলবলা ইউপির বান্দেরকুড়া গ্রামের সুনিলের ছেলে সবুজ, হোসেনের ছেলে বেলাল ও ইউপি সদস্য সেকেন্দার আলী। চলবালা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজু বলেন, ভারতীয় বিষাক্ত মদপানে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। ইউপি সদস্যসহ তিনজন রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ওসি মো. সাজ্জাদ হোসেন বলেন, দুই ব্যক্তি মদপানে মারা গেছেন। ময়না তদন্তের পর তাদের মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

সান নিউজ/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বন্ধুদের সঙ্গে আজ আড্ডা দেবেন কবি মজিদ মাহমুদ 

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

ওমানে গাড়ির ভেতর চট্টগ্রামের চার ভাইয়ের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ওমান প্রবাসী চার ভা...

সিভিল এভিয়েশনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব ব...

সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫,২৯৮ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৪ মৃত্যু

চলতি মৌসুমে বাংলাদেশ থেকে হজ পালনের উদ্দেশে বুধবার...

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা সীমান্তে মো. খাদেমুল (২৫)...

রাজধানীর বাজারে অস্থিরতা, নাখোশ ক্রেতা

রাজধানীর বাজারে নিত্যপণ্যের দামে আবারও অস্থিরতা দে...

পাঠ্যবইয়ে ইতিহাস সংশোধন হচ্ছে

প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরের পাঠ্যপুস্তকে থাকা ইতিহা...

চীনের সড়কে ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্বে রোবট

রোবট প্রযুক্তির উন্নয়নে দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে চীন। সম...

কারিনার মৃত্যুর গুজবে ক্ষোভ কায়সার হামিদের

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) রাত থেকেই ভারতে চিকিৎসাধীন কনট...

ম্যারাডোনাকে বাঁচানো সম্ভব ছিল, আদালতে চিকিৎসক

আর্জেন্টাইন ফুটবল কিংবদন্তি ডিয়েগো ম্যারাডোনার মৃ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা