সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক আহত

জেলা প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার তেলকুপি সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) এর গুলিতে হাবিল নামে ১ বাংলাদেশি যুবক আহত হয়েছেন।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) ভোর সাড়ে ৩টায় এ ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা আহত যুবককে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন: ভারত সফর নিয়ে ‘গোপনীয়তা নেই’

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, আহত যুবকসহ কয়েকজন সীমান্ত পেরিয়ে ভারতীয় অভ্যন্তরে মাদক চোরাচালানের চেষ্টা চালাচ্ছিলো। এ সময় বিএসএফ সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এতে ১ জন যুবক আহত হন। এই ঘটনার পর বিজিবি পক্ষ থেকে বিএসএফের সাথে পতাকা বৈঠক আহ্বান করা হয়েছে। এ সময় উভয় পক্ষই ঘটনার তদন্ত করবে। এই ঘটনায় আহত যুবককে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৫৯ বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্ণেল গোলাম কিবরিয়া বলেন, শনিবার রাত সাড়ে ৩টায় তেলকুপি সীমান্তে বিএসএফ গুলি চালায়। এতে ১ বাংলাদেশী যুবক আহত হয়েছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা