সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

শেবাচিম হাসপাতালে আগুন

জেলা প্রতিনিধি: বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন ইউনিট ভবনের নিচতলার একটি কক্ষে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় আতঙ্কিত হয়ে রোগী ও তাদের স্বজনরা ছোটাছুটি শুরু করেন।

রোববার (১৩ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টায় এ ঘটনা ঘটে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে ফায়ার সার্ভিসের ৯টি ইউনিট।

আরও পড়ুন: এলপিজি বহনকারী জাহাজে আগুন

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, হাসপাতালের ৪ তলায় মেডিসিন বিভাগের নিচতলার স্টোর থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।

তীব্র ধোয়ায় আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে মেডিসিন বিভাগের চারপাশ। এদিকে রোগী ও তাদের স্বজনদের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। এ সময় হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে বেশ কয়েকজন রোগী আহত হয়।

বরিশাল ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক হেলাল উদ্দিন জানান, আগুন নিয়ন্ত্রণে আমরা কাজ করছি। মূলত মেডিসিন ইউনিটের ঐ কক্ষে তুলা রাখা ছিলো এই জন্য প্রচণ্ড ধোঁয়ার সৃষ্টি হয়েছে। তবে রোগীদেরকে নিরাপদে সরিয়ে আনার কাজ চলছে। কিন্তু কিভাবে আগুন লেগেছে তা প্রাথমিকভাবে জানা যায়নি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা