করোনা: মিরপুরে ক্রিকেটারদের অনুশীলন বন্ধ
খেলা

করোনা: মিরপুরে ক্রিকেটারদের অনুশীলন বন্ধ

স্পোর্টস ডেস্ক:

করোনার থাবা মিরপুরের হোম ক্রিকেটে। একজন প্রশিক্ষক করোনা পজেটিভ হওয়ায় হঠাৎ তিন দিনের জন্য বন্ধ হয়ে গেছে ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত অনুশীলন। সমস্যা ধরা পড়ায় এই বিরতি চলছে বলে জানিয়েছে বিসিবি। তবে সঙ্গত কারণেই আক্রান্ত ব্যক্তির নাম প্রকাশ করা হয়নি সংগঠনটির পক্ষ থেকে।

মাসখানেক সময় ধরে মিরপুরে ব্যক্তিগত অনুশীলন করছিলেন ক্রিকেটাররা। তবে সেই অনুশীলনে অংশ নেয়া বেশ কয়েকজন সাপোর্ট স্টাফের মধ্যে করোনার লক্ষণ দেখা দেয়ায় এবং একজনের শরীরে করোনার উপস্থিতি শনাক্ত হওয়ায় ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত অনুশীলন বন্ধ হয়ে গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দিন চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, কোনো ধরণের সমস্যা চিহ্নিত হলে একটা বিরতি দিতে হবে; এটা আমাদের মেডিকেল পরিকল্পনার অংশ ছিল। তাই কিছুটা বিরতি দিয়ে আবার শুরু করা হবে।

উল্লেখ্য, শ্রীলঙ্কা সফরকে সামনে রেখে আসন্ন ২১ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হওয়ার কথা জাতীয় দলের অনুশীলন। তবে বিসিবি আশা প্রকাশ করে জানিয়েছে, মূল দলের অনুশীলনে এটি কোনো প্রভাব ফেলবে না। এবং সব বাধা অতিক্রম করে টিম টাইগার আবার মাঠে অনুশীলনে নামবে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা