ইংল্যান্ডের সিরিজ নিশ্চিত
খেলা
সিরিজ নিশ্চিত ইংল্যান্ডের

বেয়ারস্টোর দূর্দান্ত ব্যাটিং

স্পোর্টস ডেস্ক:

আয়ারল্যান্ডকে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৪ উইকেটে হারিয়েছে ইংল্যান্ড। তাতে সিরিজ জয় নিশ্চিত হয়েছে স্বাগতিকদের।

১৫ রানে বিদায় দুই ওপেনারের। টস জিতে ব্যাটিংয়ে গিয়ে শুরুতেই এমন আঘাত পায় আয়াল্যান্ড। টপ মিডল অর্ডারে এরপর ইনিংস খেলার চেষ্টা করেছিলেন বালবার্নি ও ট্যাক্টর। কিন্তু তারাও ব্যর্থ ছিলেন বড় ইনিংস খেলতে। ১৫ করেন বালবার্নি এবং ট্যাক্টর করেন ২৮ রান।

এরপর লোয়ার মিডল অর্ডারে ক্যাম্ফারের ৬৮তে রক্ষা হয় আয়ারল্যান্ডের। এছাড়া সিমি সিং ২৫ ও ম্যাকব্রাইন করেন ২৪ রান। ৯ উইকেটে ২১২ রানে শেষ হয় আয়ারল্যান্ডের ইনিংস।

লক্ষ্যে ওপেনিংয়ে ঝড় তোলেন জনি বেয়ারস্টো। অন্য প্রান্তে জেসন রয় (০), ভিন্স (১৬), ব্যান্টন (১৫) কাউকে বেয়ারস্টো বেশি সময়ের জন্য পাননি। তবে করেছেন নিজের কাজটা। ৪১ বলে খেলেন ৮২ রানের দূর্দান্ত এক ইনিংস। ১৪টি চার ও দুটি ছয়ের মার ছিল ম্যাচ সেরা বেয়ারস্টোর ইনিংসে।

বেয়ারস্টোর বিদায়ের পরপরই আউট হন মর্গান ও মঈন। ১৩৭ রানে নেই ৬ উইকেট। এ অবস্থায় ত্রাতা হন স্যাম বিলিংস ও ডেভিড উইলি। ৪৬ করে বিলিংস ও ৪৭ করে উইলি অপরাজিত থাকেন। ৬ উইকেট হারিয়ে ম্যাচ জেতে ইংল্যান্ড।

৪ আগস্ট তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে মুখোমুখি হবে দুই দল।

সান নিউজ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা