খেলা

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ আজ

ক্রীড়া প্রতিবেদক: ১৭ অক্টোবর পর্দা উঠছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের। তার আগে রয়েছে বেশকিছু প্রস্তুতি ম্যাচে। আজ শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে মাঠে নামছে বাংলাদেশ। আবু ধাবির শেখ জায়েদ স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায়।

এদিকে প্রস্তুতি ম্যাচের আগে ব্যাটিং,বোলিং ও ফিল্ডিং তিন ফরম্যাটেই নিজেদের ঝালিয়ে নিয়েছেন রাসেল ডমিঙ্গোর শিষ্যরা। তবে পিঠের ব্যথার কারণে আজকের ম্যাচ খেলবেন না মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। আর আইপিএলের প্লে অফ খেলায় দলের সঙ্গে পরে যোগ দিবেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

আজকের ম্যাচের পর ১৪ই অক্টোবর আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে আরও একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা। পরে ওমানে ফিরে যাবে দল। এরপর ১৬ই অক্টোবর একবেলা অনুশীলন করে ১৭ অক্টোবর বিশ্বকাপের বাছাইপর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচে স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে লড়বে বাংলাদেশ।

১৯ অক্টোবর নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে টাইগারদের প্রতিপক্ষ স্বাগতিক ওমান। সবশেষ ২১ অক্টোবর পাপুয়া নিউগিনির বিপক্ষে ম্যাচ রয়েছে মাহমুদউল্লাহ বাহিনীর।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দল: মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), লিটন দাস, নাঈম শেখ, সৌম্য সরকার, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন, নুরুল হাসান সোহান, শেখ মেহেদী হাসান, শামীম হোসেন পাটোয়ারি, নাসুম আহমেদ, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, মোস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম, তাসকিন আহমেদ, রুবেল হোসেন।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা