খেলা
বাজে দিন

গোল বাতিল, হলুদ কার্ডে রোনালদো! 

স্পোর্টস ডেস্ক: ভালোর করার প্রচেষ্টা নিয়ে মাঠে নেমেছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। হয়তো দিনটি তার ছিলো না। খারাপ দিনগুলির মধ্যে হয়তো এই দিনটি তার মনে খাকবে।

সোমবার (২৩ আগস্ট) উদিনেসের বিপক্ষে মাঠে নামে জুভেন্তাস। কিন্তু ওই দিন কোচ মাসিমিলিয়ানো অ্যালেগ্রিকের শুরু একদাশে ছিলেন না। মাঠের বাইরে যাই হোক, মাঠে তার ছাপ অন্তত প্রথমার্ধে পড়তে দেয়নি জুভেন্তাস। পাওলো দিবালা আর হুয়ান কুয়াদ্রাদোর গোলে এগিয়ে গিয়েছিল আধঘণ্টা পেরোনোর আগেই।

বিরতির পরই অবশ্য বদলে যায় পরিস্থিতি। জুভেন্তাসেরই সাবেক আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার রবার্তো পেরেইরার পেনাল্টি থেকে ব্যবধান কমায় উদিনেসে। এরপরই রোনালদোকে মাঠে আনেন কোচ অ্যালেগ্রি।

৮৩ মিনিটে গোলরক্ষক ভয়চেখ সজ্যাসনি নিজেদের বিপদসীমায় বড় এক ভুল করে বসলে আরও এক গোল পেয়ে যায় স্বাগতিক উদিনেসে, গোলটি করেন সাবেক বার্সেলোনা মিডফিল্ডার জেরার্ড দেওলোফেউ। ২-২ গোলে সমতা ফেরে ম্যাচে।

যোগ করা সময়ে ফেদেরিকো কিয়েসার ক্রস থেকে রোনালদো বল জড়িয়েই দিয়েছিলেন প্রতিপক্ষের জালে। দিয়েই ছুট। জার্সি খুললেন, উদযাপন করলেন। তবে একটু পর ভিএআরে দেখা গেল, গোলের সময় অফসাইডে ছিলেন তিনি। ফলে মিলল না গোলটা। আর বাজে দিনের ষোলকলা পূরণ করে জার্সি খোলার দায়ে রোনালদো দেখলেন হলুদ কার্ড।

আর জুভেন্তাস এর ফলে মাঠ ছাড়ে দুই গোলের লিড হারিয়ে ড্রয়ের হতাশা নিয়ে। কোচ ম্যাসিমিলানো অ্যালেগ্রির প্রত্যাবর্তনটাও তাই স্মরণীয় হয়ে রইল না বিয়েঙ্কোনেরিদের জন্য। নাটকীয়ভাবে বেশ অনেকটা ইনজুরি টাইমের পর ড্রয়েই শেষ হয় ম্যাচ। জুভেন্টাসের পরের প্রতিপক্ষ এম্পোলি।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মোরেলগঞ্জ প্রেসক্লাবে খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

বাংলাদেশের রাজনীতি ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনের অন্যতম প্রধান ব্যক্তিত্ব, তিনবারের...

ইসলামী ব্যাংকে এক হাজার ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারের ওরিয়েন্টেশন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে এক হাজার নতুন ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্...

ফেনীতে প্রাথমিকে শতভাগ বই এলেও মাধ্যমিকে অর্ধেকেরও কম সরবরাহ

নতুন শিক্ষাবর্ষ শুরু হলেও এবারও বছরের প্রথম দিনে শতভাগ বই পাচ্ছে না শিক্ষার্থ...

এনইআইআর চালুর প্রতিবাদে বিটিআরসি ভবনে হামলা-ভাঙচুর

মোবাইল ফোন হ্যান্ডসেট নিবন্ধনের বাধ্যবাধকতার অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (১ জানুয়া...

পানছড়িতে বিজিবি'র অভিযানে অবৈধ সেগুন কাঠ জব্দ

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে অবৈধভাবে কর্তন করা ৬২.৪৬ ঘনফুট সেগুনকাঠ জব্দ করেছে বর্ডা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা