ছবি: সংগৃহীত
রাজনীতি

গণতন্ত্র মঞ্চের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক : সম্প্রতি গণতন্ত্রের মঞ্চের রোডমার্চে বাধা, হামলা ও আক্রমণ এবং অসহনীয় লোডশেডিং, বিদুৎ ও জ্বালানি সংকট সমাধানের দাবিতে সংগঠনটি ২ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে।

আরও পড়ুন : স্বাস্থ্যখাতের গবেষণায় পিছিয়ে রয়েছি

রোববার (১২ জুন) নয়াপল্টনে রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের প্রধান কার্যালয়ে এ কর্মসূচির ঘোষণা দেন শরিক দল বিপ্লবী ওয়ার্কাস পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক।

এ সময় সাইফুল হক বলেন, ঢাকা থেকে দিনাজপুরগামী রোডমার্চে হামলা এবং বাধার প্রতিবাদে আগামীকাল সোমবার (১২ জুন) ঢাকা ও ঢাকার বাইরে সমাবেশ ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকায় ঐ দিন বেলা ১১ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবে বিক্ষোভ সমাবেশ আয়োজিত হবে।

আরও পড়ুন : দেশজুড়ে বৃষ্টিপাতের আভাস!

তিনি আরও বলেন, অসহনীয় লোডশেডিং এবং বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সংকট সমবাধানের দাবিতে ১৯ জুন বেলা ১১ টায় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রণালয় অভিমুখে বিক্ষোভ মিছিল করা হবে।

সংবাদ সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন- নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না, গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি ও রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের সমন্বয়ক অ্যাডভোকেট হাসনাত কাইয়ুম।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা