রাজনীতি

বিএনপি নির্বাচনকে ভয় পায়

বদরুল ইসলাম বিপ্লব, ঠাকুরগাঁও: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাসান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপি নির্বাচনকে ভয় পায়। কারণ তাদের সন্ত্রাস আশ্রিত রাজনীতি এবং জ্বালাও পোড়াও রাজনীতির কারণে তারা জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

বুধবার (৯ মার্চ) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ (বিডি হলে) জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজিত বর্ধিত সভায় উপরোক্ত কথা বলেন তিনি।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, বেগম খালেদা জিয়া এবং তারেক রহমান দুজনই শাস্তিপ্রাপ্ত আসামি যেহেতু তাদের নেতা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না সে কারণে নির্বাচনে তাদের আগ্রহ নেই। সেজন্য তারা তাদের দলকেও নির্বাচন মুখি করতে চায় না। জনগণ হতে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়ায় তারা তাদের পরাজয় অনেকটা নিশ্চিত।

তিনি আরও বলেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু ও রিজভী সম্পর্কে বলেন, তারা সারাদিন শুধু আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে আবোল-তাবোল কথা বলে। রিজভী সাহেব নয়া পল্টনের দলীয় অফিসে বসে থাকে।সেখানে খায় ও সেখানে ঘুমায় সে কারণে তারা দেশের অবস্থা জানে না। দলীয় অফিসে বসে থাকতে থাকতে তাদের মেজাজ খিটখিটে হয়ে গেছে।

তিনি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে উদ্দেশ্য করে বলেন, তিনি যে মিডিয়ার সামনে বক্তব্য দিতে গিয়ে জনগণকে বিভ্রান্ত করতে যেসব অভিযোগ করছে তা সঠিক নয়। কারণ সাম্প্রতিক রুশ-ইউক্রেন যুদ্ধের কারণে। সমস্ত পৃথিবীতে অনেকগুলো পণ্যের দাম বেড়েছে। বাংলাদেশেও কয়েকটি পণ্যের দাম বেড়েছে। বাংলাদেশ সরকার দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে। যাতে স্বল্পমূলে সাধারণ মানুষ কমমূল্যে পণ্য কিনতে পারে সেজন্য টিসিবির আওতা বাড়ানো হয়েছে। কোটি মানুষকে কমদামে পণ্যে দেওয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। যেসব অসাধু ব্যবসায়ী ইচ্ছাকৃতভাবে পণ্যের দাম বাড়িয়ে ফায়দা লুটার চেষ্টা করছে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুহ. সাদেক কুরাইশর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, এড. হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া, এডভোকেট সফুরা বেগম রুমি, ঠাকুরগাঁও-২ আসনের এমপি আলহাজ্জ দবিরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায় প্রমুখ।

এছাড়া বর্ধিত সভায় ঠাকুরগাও জেলার ৬ সাংগঠনিক থানার নেতৃবৃন্দ এবং সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজনৈতিক দলের সমর্থন না পেলে সব কাজ বিফলে যাবে: সিইসি

প্রবাসী ভোটিং পদ্ধতি বাছাইয়ে রাজনৈতিক দলসহ সব অংশী...

২৯ এপ্রিল: বিপ্লবী রবি নিয়োগীর জন্মদিন

রবি নিয়োগী ১৯০৯ সালের ২৯ এপ্রিল শেরপুরে এক বিখ্যা...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের...

অবৈধ আদেশ পালন করে জনরোষের শিকার পুলিশ: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, গত ১৫ বছর পুলিশকে দলীয় বাহিনীতে পরি...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা