রাজনীতি

নাটোরে জাতীয় পার্টির সভাপতি সোহেল, সম্পাদক মিঠু

সান নিউজ ডেস্ক: নাটোর জেলা জাতীয় পার্টির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে অ্যাডভোকেট সোহেল রানাকে সভাপতি ও আব্দুস সাত্তার মিঠুকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। শনিবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীর বারিধারার প্রেসিডেন্ট পার্কে এ কমিটি ঘোষণা করেছেন পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বিদিশা এরশাদ।

নাটোর জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সাধারণ (ভারপ্রাপ্ত) সম্পাদক অ্যাডভোকেট সোহেল রানাকে সভাপতি ও আব্দুস সাত্তার মিঠুকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১১ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি অনুমোদনসহ ঘোষণা করা হয়।

আরও পড়ুন: নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় ফুটবলার নিহত

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় পার্টির প্রেস অ্যান্ড পলিটিক্যাল সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট কাজী রুবাইয়াত হাসান, যুগ্ম মহাসচিব কর্নেল (অব.) মো. শাহজাহান সিরাজ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নাফিজ মাহবুব ও বাগাতিপাড়া উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সমশের আলী প্রমুখ।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা