রাজনীতি

আমি হাজারটা মামলা খেতেও প্রস্তুত আছি : নিক্সন

নিজস্ব প্রতিনিধি, ফরিদপুর : ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেছেন, “মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা যখন দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স, ঠিক তখনই তার উল্টো চিত্র ভাঙ্গা উপজেলা প্রশাসনে। প্রশাসনের দুই কর্মকর্তা ভাঙ্গাবাসীকে ব্যবহার করে যেভাবে কোটি কোটি টাকার বাণিজ্য করে যাচ্ছে। দুর্নীতি প্রতিরোধ করতে একটা কেন, হাজারটা মামলা খেতেও আমি প্রস্তুত আছি। তাতে মনে হয় দেশে আইন বলে কিছু নেই।”

মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ফরিদপুরের ভাঙ্গা পৌর সদরের ভাঙ্গা বাজারে টিনপট্টিতে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

নিক্সন বলেন, “অন্যায়, অনিয়ম ও দুর্নীতি বন্ধ করতে প্রয়োজনে রাস্তা অবরোধ করা হবে। আগামী ১১ই জানুয়ারির মধ্যে ভাঙ্গা বাজারের বরাদ্দ দেয়া জমির সঠিক বন্টন না হলে প্রয়োজনে রাস্তা অবরোধ করে হরতাল কর্মসূচি পালন করা হবে।

তিনি আরও বলেন, “ইউএনও রকিবুর রহমান খান ও এসিল্যান্ড আল-আমিন তাদের ইচ্ছামত অনিয়ম করে যাচ্ছেন। দেশের সকল মিডিয়ায় তাদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ হচ্ছে, তারপরেও সে বহাল তবিয়তে তাদের বাণিজ্য করে যাচ্ছেন। ভাঙ্গা বাজারের ভেতরে সরকারি জায়গার ৮৮টি দোকান বরাদ্দের নামে তারা কোটি কোটি টাকার বাণিজ্য করেছেন। আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আকুল আবেদন জানায়- জরুরি ভিত্তিতে একটি বিভাগীয় তদন্ত এদের বিরুদ্ধে করা হউক।”

আগামী ১১ই জানুয়ারির মধ্যে বরাদ্দ দেয়া জমির সঠিক বন্টন না হলে প্রয়োজনে রাস্তা অবরোধ করে লাগাতার হরতাল পালন করা হবে। সাপ্তাহিক ভাঙ্গার কণ্ঠ পত্রিকার সম্পাদক মজিবর মুন্সির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম হাবিবুর রহমান, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফাইজুর রহমান প্রমুখ।

সান নিউজ/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি অফিসে ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, নীরব প্রশাসন; ফুঁসছে জনগন!

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়ন ভূমি অফিসের জারিকারক লুৎফা আক্তার (৪৫)...

ছাত্রলীগ সভাপতির বসতঘরে আগুন

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

খালেদা জিয়ার পক্ষে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে দিনাজপু...

দেশের ৫০ ভাগ নারী, নারীদের নেতৃত্ব ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেছেন, দেশের ৫০ ভাগ নারী।...

নোয়াখালীতে মধ্যরাতে ফুটবল খেলা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ১৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ও মুছাপুর ইউনিয়নের মধ্যে মধ্যরাতে ফুটবল খেলাক...

আজ সেই ভয়াল ১৫ নভেম্বর, ১৮ বছরেও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি উপকূলবাসী

২০০৭ সালের ১৫ নভেম্বর—দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের জীবনে এক বিভীষিকাময় রাত। ভয়...

দেশ স্বাধীনের ৫৪ বছরেও এ জাতির ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি: আকন

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি কুড়িগ্রামের উলিপুরে ইসলামী আন্দোলন বাং...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

ছাত্রলীগ সংশ্লিষ্টতায় ইবির এক শিক্ষার্থী আটক

আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের পক্ষে নিয়মিত ফেসবুক পোস্ট করা এবং সংগঠনটির সঙ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা