ছবি- সংগৃহিত
আন্তর্জাতিক

পশ্চিমবঙ্গে রোহিঙ্গা সন্দেহে ৭ জন আটক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাংলাদেশ সীমান্ত পার হয়ে দিল্লিতে পাড়ি দেওয়ার আগে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস থেকে রোহিঙ্গা সন্দেহে ৭জনকে আটক করেছে দেশটির পুলিশ।

দেশটির পুলিশ তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে সব কিছু খতিয়ে দেখছে। পুলিশ জানায়, রেলপথে দিল্লি পৌঁছানোর পরিকল্পনা ছিল তাদের।

আরও পড়ুন: ভাঙ্গুড়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান

ঘটনার তদন্ত করছেন জি আর পি এফ ও আর পি এফসহ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা। জানা গেছে, মঙ্গলবার আসামের কুমারঘাট থেকে কাঞ্চনজঙ্গা এক্সপ্রেসে চড়েন ওই ৭ জন। উদ্দেশ্য ছিল নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে নেমে সেখান থেকে অন্য ট্রেনে দিল্লি যাওয়া।

এরপর নির্দিষ্ট সময়ে এন জে পি পৌঁছান তারা। সেখানেই সম্পর্ককান্তি এক্সপ্রেসে দিল্লি যাওয়ার অপেক্ষায় ছিলেন। এরপর স্টেশনে ঘোরাফেরা করতে দেখে সন্দেহ হয় রেল পুলিশের। তখনই স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা চাইল্ডলাইনের সহযোগিতায় তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কোচিং সেন্টারে মিলল বিপুল অস্ত্র-বিস্ফোরক

রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় একটি বাড়ি থেকে অস্ত্র ও বিস্ফোরক তৈরি সরঞ্জাম...

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

টাইব্রেকারে সুপার কাপ জয় পিএসজির

৮৪ মিনিট পর্যন্তও ২-০ গোলে পিছিয়ে ছিল পিএসজি। টটেনহাম বোধ হয় শিরোপায় এক হাত দ...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা