আন্তর্জাতিক

বিজেপিতে যোগ দিলেন শুভেন্দু অধিকারীসহ ৪২ নেতা

আর্ন্তজাতিক ডেস্ক : দীর্ঘ টালবাহানার অবসান ঘটলো আজ। শনিবার (১৯ডিসেম্বর) মেদিনীপুরের কলেজ মাঠে এক বিশাল জনসভায় কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও বিজেপির দু'নম্বর অমিত শাহের হাত থেকে পতাকা ও উত্তরীয় নিয়ে বিজেপিতে যোগ দিলেন শুভেন্দু অধিকারী। একা শুভেন্দু নন, বিজেপিতে এদিন যোগ দিলেন আরও ৪২জন নেতা। এদের মধ্যে একজন তৃণমূল সাংসদ, নয়জন বিধায়ক, একজন প্রাক্তন সাংসদ ও একজন প্রাক্তন রাজ্যমন্ত্রী আছেন। এছাড়াও কংগ্রেসেরও একজন বিধায়ক আছেন।

মেদিনীপুরের কলেজ মাঠে শুভেন্দু এসে পৌঁছাতেই জনতা চিৎকার করে ওঠে। মঞ্চে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী দেবশ্রী চৌধুরী তাকে বরণ করে নেন। মঞ্চে উপবিষ্ট অমিত শাহ তাকে অভিবাদন জানান। অন্য বিজেপি নেতারাও শুভেন্দুকে স্বাগত জানান। শুভেন্দু তার ভাষণে বলেন, আমি আপনাদের সেবায় থাকবো। ১৮ ঘণ্টা আমাকে পথে পাবেন।

মমতা বন্দোপাধ্যায় আমাকে বিশ্বাসঘাতক বলেছেন, আমি কাঁথি শহর থেকেই মমতা বন্দোপাধ্যায় এর দলকে তুলে দেবো। আমার জন্মদাত্রী মা'র পরেই আছেন ভারতমাতা। আমি এই দুই মায়ের উপাসক। স্বীকার করেন যে একটা সময়ে তিনি দেশবাঁচাও বিজেপি হটাও আওয়াজ তুলেছিলেন। কিন্তু, তাঁর বোধোদয় হয়েছে।

এখন আওয়াজ তুলছেন, ভাইপো হটাও দেশ বাঁচাও। ভাইপোর তোলাবাজি বন্ধ করতে হবে। তিনি এটাও জানান যে, তার যখন করোনা হয়েছিল তখন তার দলের কেউ খোঁজ নেয়নি। দিল্লি থেকে অমিত শাহ নিয়েছিলেন। অমিত শাহ বলেন, শুভেন্দু অধিকারীর মতো একজন তরুণ তুর্কি নেতা দলে আনায় দলের শক্তিবৃদ্ধি হলো। একুশে মমতার পতন নিশ্চিত বলে তিনি ঘোষণা করেন।

সান নিউজ/পিডিকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

অর্থায়নের উৎস বৈচিত্র্যময় করতে হবে: অর্থমন্ত্রী

ব্যাংক ঋণ ও সরকারি কোষাগারের ওপর নির্ভরশীলতা কমিয়ে অর্থায়নের উৎস বৈচিত্র্যময়...

বিনিয়োগে দক্ষিণ এশিয়ার প্রথম গন্তব্য হতে চায় ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

জ্বালানি সংকটকে বিনিয়োগে বড় বাধা বলে মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।...

মে মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫৮৬ জন

গত মে মাসে দেশে ৫৭৫টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৫৮৬ জন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও ৭০৫...

বার কাউন্সিলের এমসিকিউ পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৯২০১

বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের আইনজীবী তালিকাভুক্তির প্রথম ধাপ এমসিকিউর (নৈবর্ত্তিক)...

১৪ মাস বন্ধ ভিটামিন-এ ক্যাম্পেইন, ঝুঁকিতে কোটি শিশু

বাংলাদেশে শিশুদের জন্য পরিচালিত জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন দীর্ঘ ১৪ মাস...

দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে নতুন করে ভাঙন শুরু

বন্ধ থাকা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ১ নম্বর ফেরিঘাট এলাকায় নতুন করে...

হাইতির সামনে ব্রাজিল, জাগছে ৭-১ স্মৃতি

বিশ্বকাপের দ্বিতীয় ম্যাচকে সামনে রেখে আবারও আলোচনায় এসেছে ব্রাজিলের একটি স্মর...

নোয়াখালীতে টিন কেটে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, আটক-১

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বসতঘরের টিন কেটে ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূকে (৩০) ধর্...

মণিপুর-খানপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২.৪৬ লাখ টাকার মাদক জব্দ

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী অভিযানে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জন...

কাঁঠাল পাড়তে গিয়ে উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় কাঁঠাল সংগ্রহ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা