ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন

‘লজ্জিত’ শাকিব খান

বিনোদন ডেস্ক: কয়েকদিন আগেই একটি অডিও রেকর্ড ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। যেখানে গানবাংলার কর্ণধার কৌশিক হোসেন তাপসের স্ত্রী ফারজানা মুন্নী ও চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে কথা বলতে শোনা যায়।

আরও পড়ুন: মোশাররফ করিমের ‘মোবারকনামা’

পুরো অডিও কলেই ফারজানা মুন্নীর কণ্ঠে একাধিক অভিযোগ শোনা যায় বুবলীর বিরুদ্ধে। তিনি দাবি করেন, তাপসের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে বুবলী তার সংসার ভাঙার চেষ্টা করছেন।

অপু বিশ্বাসকে উদ্দেশ্য করে মুন্নী বলেন, শাকিবের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নিতেই তাপসের সাথে সম্পর্কে জড়িয়েছেন বুবলী।

তাপস-বুবলীর এই সম্পর্ক নিয়ে যখন আলোচনা তুঙ্গে তখন ভারতে ‘দরদ’ সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় করছিলেন শাকিব খান। সম্প্রতি ওই সিনেমার শুটিং শেষে দেশে ফেরার পর তাপস-বুবলীর সম্পর্ক ও ফারজানা মুন্নির ফোনালাপের বিষয়ে কথা বলেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: বিয়ের পিঁড়িতে পরমব্রত

শাকিব জানান, ‘কথাগুলো বলতে চাই না। কারণ এসব নিয়ে বললে আমি নিজের কাছেও লজ্জিতবোধ করব, অপমানিতবোধ করব। মুন্নী ভাবির অডিও আমি শুনেছি এবং আমাকেও যা বলেছেন, এটা আমি আশা করিনি। কারণ মুন্নি ভাবিকে আমি যতটা স্ট্রং পারসোনালিটির মানুষ হিসেবে দেখেছি, তার মতো মানুষকে এত অসহায়ভাবে দেখব সেটা আশা করিনি।’

এরপর শাকিব জানান, ‘এমন একটা মানুষকে নিয়ে কথা, যার সাথে আমার সম্পর্ক ছিল। আসলে মিডিয়াতে কখন কার রূপ যে বদলে যায়, বলা যায় না। যাই হোক, এ বিষয়ে আমি আর কিছু বলতে চাই না। এ ব্যাপারে জড়াতেও চাই না।’

আরও পড়ুন: মনোনয়ন পেলেন না মাহি

কিং খান আরও জানিয়েছেন,‘আমার জীবনে যে মানুষের কোনো অস্তিত্ব নেই, তাকে (বুবলী) নিয়ে আমি কথা বলতেই চাই না। যার সাথে আমার সম্পর্ক নেই, তাকে নিয়ে অধিকার চর্চা কেন করতে যাব! আমার তো কোনো দরকার নেই। অনেকে হয়ত মনে করছে, আমার সাথে তার (বুবলী) কিছু একটা সম্পর্ক আছে। শাকিবকে বললে হয়ত এর কোনো সমাধান হবে। সেই আশা নিয়েই বলছে। কিন্তু আমি বলে দিচ্ছি, আমার জীবনে এই ভদ্রমহিলার কোনো অস্তিত্ব নাই। তার ব্যাপারে আমাকে বলেও কোনো লাভ নাই।’

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের ২০ জুলাই বুবলীকে গোপনে বিয়ে করেন শাকিব খান। এরপর ২০২০ সালের ২১ মার্চ জন্ম হয় তাদের সন্তান শেহজাদ খান বীরের। যদিও শাকিব খানের দাবি, বুবলীর সাথে বিচ্ছেদ হয়েছে তার। বর্তমানে তাদের মাঝে আর কোনো সম্পর্ক নেই।

সান নিউজ/এসকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন জুয়েল (৫২) ইন্তেকাল করেছেন।

আহতদের খোঁজ না মেলায় শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনের অব্যাহতির সুপারিশ

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় সাহেদ আলীসহ ১০ জনকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে করা মামলায়...

নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ

নোয়াখালী জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ...

প্রবাসীর জমি দখল ও জোরপূর্বক ধান কাটার অভিযোগ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে পর্তুগাল প্রবাসী শরিফুল ইসলাম শাওনের পৈত্রিক সম্পত্তির...

তুমুল প্রেম, হঠাৎ বিচ্ছেদ—তাহসান ও রোজার সম্পর্কে কী ঘটেছিল?

ঠিক এক বছর আগে, বিনোদন অঙ্গনকে চমকে দিয়ে বিয়ের খবর জানান জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনে...

ফেনীতে গণভোট নিয়ে পেশাজীবী ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় সভা

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ফেনীতে জেলা...

হিজাব-নিকাব নিয়ে কটুক্তি: বিএনপি নেতার শাস্তির দাবিতে ইবিতে মানববন্ধন

হিজাব-নিকাব নিয়ে বিএনপি নেতার কটুক্তিমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মস...

মমতাজের জমিসহ তিনটি বাড়ি জব্দ করার নির্দেশ

মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের ৪৭৪ শতাংশ জমিসহ...

হত্যাকান্ডের শিকার সমির দাসের বাড়িতে বিএনপি-জামায়াতের প্রার্থী

ফেনীর দাগনভুঞায় দুর্বৃত্তদের হাতে নৃশংসভাবে হত্যাকান্ডের শিকার অটো রিকশাচালক...

বিএনপির বিরুদ্ধে যারা অপব্যাখ্যা দিচ্ছে, তারাই সন্ত্রাসীদের শেল্টার দিচ্ছে: এ্যানি

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, যারা বিএনপির বিরুদ্ধে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা