সংগৃহীত
বিনোদন

ঐশ্বরিয়ার সংসার ভাঙার গুঞ্জন!

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড তারকা দম্পতি ঐশ্বরিয়া রায় ও অভিষেক বচ্চন ভালোবেসে ঘর বেঁধেছেন। বহুবার বিয়ের পর তাদের সংসার ভাঙার গুঞ্জন চাউর হয়েছে। ফের গুঞ্জন উঠে, বচ্চন পরিবারের সঙ্গে সম্পর্ক ভালো যাচ্ছে না ঐশ্বরিয়ার। শ্বশুরবাড়ি ছেড়ে নাকি বাবার বাড়িতে গিয়ে থাকছেন তিনি। শুধু তাই নয়, সংসার ভাঙার খবরও বাতাসে ভাসছে।

আরও পড়ুন: বিয়ের পিঁড়িতে পরমব্রত

গত ৪ সপ্তাহ ধরে বচ্চন পরিবারের সঙ্গে ঐশ্বরিয়ার দূরত্বের এ বিষয়টি নিয়ে বিভিন্ন ধরনের খবর প্রকাশিত হলেও টুঁ-শব্দটি করেননি কেউ-ই। ঐশ্বরিয়াও চুপ রয়েছেন। বচ্চন পরিবার ও ঐশ্বরিয়ার নীরবতা সংসার ভাঙনের খবরের আগুনে ঘি হিসেবে কাজ করে। অবশেষে অমিতাভ বচ্চন এই বিষয়ে কিছুটা নীরবতা ভাঙলেন।

কেবিসির মঞ্চে অমিতাভের মুখে ঐশ্বরিয়ার প্রসঙ্গ শোনা যায়। আপাতত কেবিসির হটসিটে বিগ বি-র মুখোমুখি খুদে প্রতিযোগিরা। গুজরাটের কিশোরী প্রতীক্ষা শেঠির সঙ্গে নতুন এপিসোডে গেম খেলার সময় ঐশ্বরিয়ার প্রসঙ্গ ওঠে।

আরও পড়ুন: এবার দেবের নায়িকা ইধিকা

প্রতীক্ষা গুজরাটের ভাপির বাসিন্দা। অমিতাভের সঙ্গে খেলা শুরুর আগে প্রতীক্ষার উদ্দেশে তার বাবা জানান, ‘কুদরে’। এ শব্দ শুনে হতবাক অমিতাভ। প্রতীক্ষা গুজরাটের বাসিন্দা হলেও মাতৃভাষা তুলু। সে ভাষাতেই তার বাবা মেয়েকে উৎসাহিত করেন। এ সময় শব্দটির অর্থ জানতে চায় অমিতাভ। প্রতীক্ষা বলে, তার বাবা সবসময় মেয়েকে ‘কুদরে’ ও ‘কাট্টাই’ বলে সম্বোধন করে। ‘কুদরে’ অর্থ ঘোড়া ও ‘কাট্টাই’ অর্থ গাধা।

শব্দ দুটোর অর্থ জানার পর অমিতাভ বচ্চন জানান, ‘এটা তুলু ভাষার শব্দ তাই তো! অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে আমাকে তুলু ভাষা শেখানোর জন্য। আজ রাতে বাড়ি ফিরে এ দুটো শব্দ বলব। কারণ আমার বহুরানি (পুত্রবধূ) হলো তুলু। ওর উদ্দেশে শব্দ দুটো বলতে পারব না, তবে বলব এ দুটো শব্দ আজ শিখেছি।’

আরও পড়ুন: সুখবর দিলেন রাজ-শুভশ্রী

অমিতাভের বক্তব্য থেকে এটাই পরিষ্কার যে, ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চন শ্বশুরবাড়িতেই রয়েছেন ও সংসার ভাঙার খবরটি নিছকই গুঞ্জন। যদিও এ বিষয়ে এখনো পরিষ্কারভাবে বক্তব্য দেয়নি কেউ-ই। তথ্যসূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

অর্থায়নের উৎস বৈচিত্র্যময় করতে হবে: অর্থমন্ত্রী

ব্যাংক ঋণ ও সরকারি কোষাগারের ওপর নির্ভরশীলতা কমিয়ে অর্থায়নের উৎস বৈচিত্র্যময়...

বিনিয়োগে দক্ষিণ এশিয়ার প্রথম গন্তব্য হতে চায় ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

জ্বালানি সংকটকে বিনিয়োগে বড় বাধা বলে মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।...

মে মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫৮৬ জন

গত মে মাসে দেশে ৫৭৫টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৫৮৬ জন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও ৭০৫...

বার কাউন্সিলের এমসিকিউ পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৯২০১

বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের আইনজীবী তালিকাভুক্তির প্রথম ধাপ এমসিকিউর (নৈবর্ত্তিক)...

পবিত্র হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি

সৌদি আরবে পবিত্র হজ পালন শেষে মোট ৫৪ হাজার ৩২৩ জন বাংলাদেশি হাজি দেশে ফিরেছেন...

দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে নতুন করে ভাঙন শুরু

বন্ধ থাকা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ১ নম্বর ফেরিঘাট এলাকায় নতুন করে...

হাইতির সামনে ব্রাজিল, জাগছে ৭-১ স্মৃতি

বিশ্বকাপের দ্বিতীয় ম্যাচকে সামনে রেখে আবারও আলোচনায় এসেছে ব্রাজিলের একটি স্মর...

নোয়াখালীতে টিন কেটে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, আটক-১

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বসতঘরের টিন কেটে ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূকে (৩০) ধর্...

মণিপুর-খানপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২.৪৬ লাখ টাকার মাদক জব্দ

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী অভিযানে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জন...

কাঁঠাল পাড়তে গিয়ে উলিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় কাঁঠাল সংগ্রহ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা