সংগৃহীত
বিনোদন

ঐশ্বরিয়ার সংসার ভাঙার গুঞ্জন!

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড তারকা দম্পতি ঐশ্বরিয়া রায় ও অভিষেক বচ্চন ভালোবেসে ঘর বেঁধেছেন। বহুবার বিয়ের পর তাদের সংসার ভাঙার গুঞ্জন চাউর হয়েছে। ফের গুঞ্জন উঠে, বচ্চন পরিবারের সঙ্গে সম্পর্ক ভালো যাচ্ছে না ঐশ্বরিয়ার। শ্বশুরবাড়ি ছেড়ে নাকি বাবার বাড়িতে গিয়ে থাকছেন তিনি। শুধু তাই নয়, সংসার ভাঙার খবরও বাতাসে ভাসছে।

আরও পড়ুন: বিয়ের পিঁড়িতে পরমব্রত

গত ৪ সপ্তাহ ধরে বচ্চন পরিবারের সঙ্গে ঐশ্বরিয়ার দূরত্বের এ বিষয়টি নিয়ে বিভিন্ন ধরনের খবর প্রকাশিত হলেও টুঁ-শব্দটি করেননি কেউ-ই। ঐশ্বরিয়াও চুপ রয়েছেন। বচ্চন পরিবার ও ঐশ্বরিয়ার নীরবতা সংসার ভাঙনের খবরের আগুনে ঘি হিসেবে কাজ করে। অবশেষে অমিতাভ বচ্চন এই বিষয়ে কিছুটা নীরবতা ভাঙলেন।

কেবিসির মঞ্চে অমিতাভের মুখে ঐশ্বরিয়ার প্রসঙ্গ শোনা যায়। আপাতত কেবিসির হটসিটে বিগ বি-র মুখোমুখি খুদে প্রতিযোগিরা। গুজরাটের কিশোরী প্রতীক্ষা শেঠির সঙ্গে নতুন এপিসোডে গেম খেলার সময় ঐশ্বরিয়ার প্রসঙ্গ ওঠে।

আরও পড়ুন: এবার দেবের নায়িকা ইধিকা

প্রতীক্ষা গুজরাটের ভাপির বাসিন্দা। অমিতাভের সঙ্গে খেলা শুরুর আগে প্রতীক্ষার উদ্দেশে তার বাবা জানান, ‘কুদরে’। এ শব্দ শুনে হতবাক অমিতাভ। প্রতীক্ষা গুজরাটের বাসিন্দা হলেও মাতৃভাষা তুলু। সে ভাষাতেই তার বাবা মেয়েকে উৎসাহিত করেন। এ সময় শব্দটির অর্থ জানতে চায় অমিতাভ। প্রতীক্ষা বলে, তার বাবা সবসময় মেয়েকে ‘কুদরে’ ও ‘কাট্টাই’ বলে সম্বোধন করে। ‘কুদরে’ অর্থ ঘোড়া ও ‘কাট্টাই’ অর্থ গাধা।

শব্দ দুটোর অর্থ জানার পর অমিতাভ বচ্চন জানান, ‘এটা তুলু ভাষার শব্দ তাই তো! অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে আমাকে তুলু ভাষা শেখানোর জন্য। আজ রাতে বাড়ি ফিরে এ দুটো শব্দ বলব। কারণ আমার বহুরানি (পুত্রবধূ) হলো তুলু। ওর উদ্দেশে শব্দ দুটো বলতে পারব না, তবে বলব এ দুটো শব্দ আজ শিখেছি।’

আরও পড়ুন: সুখবর দিলেন রাজ-শুভশ্রী

অমিতাভের বক্তব্য থেকে এটাই পরিষ্কার যে, ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চন শ্বশুরবাড়িতেই রয়েছেন ও সংসার ভাঙার খবরটি নিছকই গুঞ্জন। যদিও এ বিষয়ে এখনো পরিষ্কারভাবে বক্তব্য দেয়নি কেউ-ই। তথ্যসূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

‘বিয়ে কবে?’ প্রশ্নে বিরক্ত সাফা কবির, জানালেন কেমন জীবনসঙ্গী চান

তাসনিয়া ফারিণ, সাবিলা নূর ও মেহজাবীন চৌধুরী—সমসাময়িক সময়ের জনপ্রিয় এই ত...

সাব-জেলের ঘটনায় থালাপতি সরকারকে তুলোধুনো স্ট্যালিনের

তামিলনাড়ুর থেনি জেলার একটি উপ-কারাগারে ঘটেছে এক নজিরবিহীন ও রোমাঞ্চকর ঘটনা।...

ট্রফি উন্মোচনে মিরপুর টেস্টের মহারণ শুরুর অপেক্ষা

মিরপুর টেস্ট সিরিজের মূল হাইলাইটস:

স্কুল-কলেজে আসছে টানা ৩ দিনের ছুটি

সদ্যসমাপ্ত দূর্গাপূজায় টানা পাঁচদিনের ছুটির পর এবা...

অতিরিক্ত অদৃশ্য চাপের বোঝা টানতে নারাজ বাংলাদেশ : শান্ত

টেস্ট ক্রিকেটের ২২ গজে নামার আগে কাঁধে কোনো অতিরিক্ত অদৃশ্য চাপের বোঝা টানতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা