ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

সুখবর দিলেন রাজ-শুভশ্রী

বিনোদন ডেস্ক: টলিউডের জনপ্রিয় জুটি রাজ চক্রবর্তী ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় দ্বিতীয় সন্তানের বাবা-মা হলেন।

আরও পড়ুন: ৫০ কোটির ‘প্রতীক্ষা’ দিলেন শ্বেতাকে

বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) সকালে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজ ও শুভশ্রী ২ জনেই।

পোস্ট করা ছবিতে তাদের পোশাক ও মুখে আনন্দ দেখেই বোঝা যাচ্ছিল বাড়ির নতুন সদস্যকে আনতে যাচ্ছেন। এ দিন দুপুরে এক্স-এ তারকা পরিচালক রাজ চক্রবর্তী সুখবর দেন, তাদের ঘরজুড়ে এবার কন্যা সন্তান এসেছে।

সেখানে রাজ বলেন, আমাদের বাড়িতে আশীর্বাদ স্বরূপ এসেছে মিষ্টি ভালোবাসা। আমরা প্রচণ্ড আনন্দিত। আমাদের ছোট রাজকুমারীর জন্য শুধুমাত্র ভালোবাসা ও আশীর্বাদ চাই।

আরও পড়ুন: পরমব্রতের স্ত্রী হাসপাতালে

তার এ পোস্টে শুভেচ্ছা জানান, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়, ফলক রশিদ রায় ও দেবলীনা কুমার প্রমুখ। এর আগে গত জুন মাসের ২৭ তারিখ দ্বিতীয় সন্তান আগমনের কথা জানান এ টলিউড দম্পতি।

সন্তান আগমনের সংবাদ দেওয়ার পরও অভিনেত্রীকে একাধিক অনুষ্ঠানে দেখা যায়। এ ঘোষণার সময় ‘ডান্স বাংলা ডান্স’ রিয়েলিটি শোয়ের শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন শুভশ্রী। সে সময় শোনা গিয়েছিল, পূজার পরই ডেলিভারি হবে।

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের মে মাসে রাজ-শুভশ্রীর বিয়ে হয়। বিশাল আয়োজন ও অনুষ্ঠানে ধুমধাম করে সাতপাকে বাঁধা পড়েন এই পরিচালক ও নায়িকা। এরপর ২০২০ সালের ১২ সেপ্টেম্বর দম্পতির কোল আলো করে আসে প্রথম সন্তান ইউভান।

সান নিউজ/এসকে/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা