সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ভোলায় প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠিত

আদিল হোসেন তপু , ভোলা প্রতিনিধি: ভোলায় বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের ভোলা জেলা শাখার নবনির্বাচিত কার্যকরী কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে শহরের একটি চাইনিজ এন্ড কমিউনিটি সেন্টারে এ অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন: বায়ু দূষণে হ্যাটট্রিক রাজধানী

অভিষেক অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের ভোলা জেলার সভাপতি মোঃ জামাল উদ্দিন লিটন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাইসুল আলম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ভোলা জেলা বিজেপির সভাপতি আমিরুল ইসলাম রতন, সাধারণ সম্পাদক মোতাসিন বিল্লাহ, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জেলা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, আলতাজের রহমান কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ জাহান জেব আলম,সাবেক সিভিল সার্জন ডাক্তার আব্দুল মালেক, এশিয়া ডায়গনস্টিক সেন্টারের চেয়ারম্যান ইয়ারুল আলম লিটন, সাবেক ভোলা সদর হাসপাতালের আরএমও ডাক্তার শাহে আলম, শহীদ জিয়া আদর্শ গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ খালেদা খানম।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান, সহ-সভাপতি ও মোহনায়াগনস্টিক এন্ড হসপিটাল এর পরিচালক জামাল উদ্দিন,কিমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রাকিবুল হাসান, জেলা তথ্য গবেষণা অফিসার নুরে আলম সিদ্দিকীসহ বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক এন্ড ক্লিনিকের প্রতিনিধিবৃন্দ।

আরও পড়ুন: বাতিল হলো পাসপোর্টে পুলিশ ভেরিফিকেশন

এই অনুষ্ঠানের শুরুতে নবনির্বাচিত কমিটিকে শপথ বাক্য পাঠ করান দৈনিক আজকের ভোলার সম্পাদক আলহাজ্ব শওকাত হোসেন। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন কমিটির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস শহীদ তালুকদার ও কোষাধ্যক্ষ আরিফুল হোসেন লিটন।

এদিকে বক্তরা বলেন, ভোলায় কোন মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় না থাকায় এই জেলার ৬০% রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করে প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক গুলো।
জনগণের একটি সাংবিধানিক মৌলিক অধিকার স্বাস্থ্য রক্ষায় ব্যাপক ভূমিকা পালন করে এবং সরকারের অংশীদার হিসেবে নিরলস ভাবে কাজ করছে। তই ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের লাইন্সেস জটিলতায় সরকার বাস্তব অবস্থা বিবেচনা করে সমস্যার সমাধান করবে বলে আশা করেন।

এ সময় বক্তারা স্বাস্থ্য সেবার মান অক্ষুন্ন রাখতে সকল ক্লিনিক এবং ডায়াগনস্টিকদের মালিকদের প্রতি অনুরোধ জানান।

আরও পড়ুন: ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচি ঘোষণা

অভিষেক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জেলার ১৩০ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিকের শতাধিক প্রতিনিধি,গণমাধ্যম কর্মী,সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তুলসীদাস বলরা’র প্রয়াণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজকের ঘটনা কাল অতীত। প্রত্যেকটি অতীত সময়ের...

টেকসই উন্নয়নে সংস্কৃতি চর্চার গুরুত্ব অপরিসীম

নিজস্ব প্রতিবেদক: পরিবেশ ও সমাজের টেকসই উন্নয়নে সংস্কৃতি চর্...

টিভিতে আজকের খেলা

স্পোর্টস ডেস্ক: প্রতিদিনের মতো আজ রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বেশ...

গাজায় ধ্বংসস্তূপ থেকে ২৫ লাশ উদ্ধার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গাজা ভূখণ্ডে ধ্বংসস্তূপের ভেতর থেকে আরও ২...

কুয়েত সফরে যাচ্ছেন সেনাপ্রধান

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াক...

সাগরে মাছ আহরণে নতুন নিষেধাজ্ঞা

নিজস্ব প্রতিবেদক: সামুদ্রিক মৎস্য...

মারা গেছেন তরুণ অভিনেতা সানী

বিনোদন ডেস্ক: ছোট পর্দার তরুণ অভিনেতা শাহবাজ সানী মারা গেছেন...

যুক্তরাষ্ট্রে প্রবল বৃষ্টি-বন্যায় নিহত ৯

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: উত্তর আমেরিকার এই দেশটির দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চ...

সরকারের ভুলত্রুটি তুলে ধরা গণমাধ্যমের দায়িত্ব

নিজস্ব প্রতিবেদক: পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় এব...

রাজধানীতে পিকআপের ধাক্কায় নিহত ২

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় রাস্তা পার হওয়া...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা