তোপের মুখে আমির খান
বিনোদন

তোপের মুখে আমির খান

বিনোদন ডেস্ক:

শনিবার (১৫ আগস্ট) ভারতের স্বাধীনতা দিবসেই তুরস্কের ফার্স্ট লেডি এমিনি এরদোগানের সঙ্গে দেখা করেন বলিউড সুপারস্টার আমির খান।

ভারত বিদ্বেষী বলে পরিচিত এমিনির সঙ্গে ইস্তানবুলে রাষ্ট্রপতি ভবন হুবেন ম্যানশনেই সাক্ষাত হয় মি. পারফেক্টসনিস্টের। আর এতেই বেজায় চটেছেন বহু ভারতীয়। কিন্তু প্রশ্ন হচ্ছে কী এমন হল, যে এমন প্রতিক্রিয়া দেখা গেল!

জানা যায়, কাশ্মির ইস্যুতে পাকিস্তানকে সরাসরি সমর্থন করেছেন তুরস্কের রাষ্ট্রপতি রিসেপ তায়েপ এরদোগান। শুধু তাই নয়, কট্টরপন্থী বেশ কিছু ইসলামিক সংগঠন কাশ্মির এবং কেরালায় সক্রিয়। এমন এক পরিস্থিতিতে আমির খানের ফার্স্ট লেডির সঙ্গে সাক্ষাত্‍ মোটেই ভালো চোখে দেখছেন না ভারতীয়রা।

এমিনির আমিরের সঙ্গে তিনটি ছবি দিয়ে টুইট করে সাক্ষাতের বিষয়টি জানান।

লেখেন, ‘‘বিশ্ব বিখ্যাত ভারতীয় অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজক আমির খানের সঙ্গে দেখা করে আমি আপ্লুত। জেনে খুব খুশি হলাম যে, তার আগামী ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’র বাকি অংশের শুটিং আমির তুরস্কের বিভিন্ন প্রান্তে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।’’

এর পরপরই মাইক্রো ব্লগিং এ সাইটে ওঠে সমালোচনার ঝড়। ভারতীদের বক্তব্য, ভারতের বন্ধু বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুর সঙ্গে দেখা করা এড়িয়ে গিয়ে আমির এ কাজটি করেছেন। তুরস্কের ফার্স্ট লেডির সঙ্গে দেখা করার এমন কী আছে- বলেও অনেকে প্রশ্ন করেছেন।

জানা যায়, দেশটিতে বেশ কিছুদিন শুটিং করবেন আমির। আর এ জন্য সৌজন্য সাক্ষাৎকারে রাষ্ট্রপতি ভবনে হাজির হয়েছিলেন তিনি।

উল্লেখ্য, ১৯৯৪-এর মুক্তিপ্রাপ্ত টম হ্যাঙ্ক অভিনীত ‘ফরেস্ট গাম্প’ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবিটি তৈরি হচ্ছে। এতে প্রধান চরিত্রে আছেন আমির খান। সঙ্গে অভিনয় করেছেন কারিনা কাপুর। পরিচালনায় আছেন অদ্বৈত চন্দন। আর এর যৌথ প্রযোজক আমির খান ও তার স্ত্রী কিরণ।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশে বিপ্লবী হাদির দাফন সম্পন্ন

ওসমান হাদির দাফন সম্পন্ন হয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের সমাধি প্রাঙ্গণে।...

বিপ্লবী হাদির জানাজা সম্পন্ন

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজা জাতীয় সংসদ ভবন এলাকায় সম্...

ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ওসমান হাদির গ্রামের বাড়ি

দক্ষিনের জেলা ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হ...

কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশেই হাদির কবর খনন

হাদির কবর খননের কাজ প্রায় সম্পন্ন হয়েছে। এ সময় আশপাশে অনেক মানুষের ভিড় লক্ষ্য...

কুষ্টিয়ায় ওসমান হাদীর গায়েবানা জানাজা

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও জুলাই যোদ্ধা শহীদ শরীফ ওসমান হাদীর গায়েবানা জানাজা...

হান্নান মাসউদকে হত্যার হুমকি, মূলহোতা আটক

নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রার্থী আবদুল হান্নান...

নোয়াখালীতে বিএনপির কার্যালয়ে আ. লীগের হামলা, আহত ৪

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির কার্যাল...

ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ওসমান হাদির গ্রামের বাড়ি

দক্ষিনের জেলা ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হ...

বিপ্লবী হাদি বেঁচে থাকবেন গণমানুষের মনিকোঠায় : বাংলাদেশ ন্যাপ

‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বীর সেনানী শরীফ ওসমান হাদির ইন্তেকালে গভীর শোক ও...

কুষ্টিয়ায় হাদি হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ, কফিন মিছিল ও গায়েবানা জানাজা

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও জুলাই যোদ্ধা শহীদ শরিফ ওসমান হাদির হত্যাকাণ্ডের সঙ্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা