ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন

এ রকম দুর্ঘটনা যেন কোনো পরিবারের ওপরে না আসে

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস। নিজের জীবনে ঘটে যাওয়া ঘটনা ও সমাজের নানান বিষয় এই অভিনেত্রীকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রায় শেয়ার করতে দেখা যায়।

আরও পড়ুন : আবারও আদালতে জ্যাকুলিন

বুধবার (৫ এপ্রিল) রাতে অপু বিশ্বাস বঙ্গবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা স্মরণ করে নিজের পরিবারের ওপর দিয়ে ঘটে যাওয়া অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন।

অপু বিশ্বাস বলেন, ১৯৯৫ সাল তখন আমি অনেক ছোট। আগুনে পুড়ে যাওয়া কিছুই বুঝি না, শুধু দেখতাম মা-বাবা, কাকা, দিদি সবাই কান্না করছিল, বলছিল আমাদের সব শেষ।

আরও পড়ুন : পোড়া কাপড় কিনলেন বুবলী

বগুড়া নিউমার্কেটে আমাদের দুটি দোকান ছিলো জানিয়ে তিনি বলেন, পর দিন ঈদ সারারাত বাবা, কাকা চাঁদরাতে দোকানদারি শেষ করে বাসায় এসে ঘুমাচ্ছিল ভোরবেলা জানতে পারল আমাদের দুটি দোকান সহকারে পুরো নিউমার্কেট পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

এই অভিনেত্রী আরও বলেন, তখন বুঝিনি আমাদের ওপর দিয়ে কী গেছে, কিন্তু আজকে বুঝতে পারছি, বঙ্গবাজারে ব্যবসায়ী পরিবারের ওপর দিয়ে কি যাচ্ছে।

আরও পড়ুন : ক্রাইম ওয়েব ফিল্মে দীঘি

এ রকম মর্মান্তিক দুর্ঘটনা আর কখনো যেন কোনো পরিবারের ওপরে না আসে জানিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, উপরওয়ালা সহায় হোন।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা