অনন্ত জলিল
বিনোদন

পারলে অনন্ত জলিল হয়ে দেখাও

সান নিউজ ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা অনন্ত জলিল। এই ঈদে মুক্তি পেয়েছে এ তারকার বিগ বাজেটের সিনেমা ‘দিন: দ্য ডে’।

আরও পড়ুন: পুরুষ করলে সাহসী, নারী হলে হুমকি

মুক্তির পর থেকেই আলোচনা-সমালোচনা তার পিছু ছাড়ছে না। এবার সমালোচনার কড়া জবাব দিলেন অনন্ত জলিল।

তিনি বলেন, অনেকেই আমার সমালোচনা করেন। তাদের উদ্দেশ্যে বলবো, আমার সমালোচনা করার আগে অনন্ত জলিল হয়ে দেখাও। আমি অশিক্ষিত নই, আমি আনস্মার্ট নই। আমি ম্যানচেস্টার ইউনিভার্সিটি থেকে পড়ালেখা করে এসেছি। আমি সিআইপি। আমি ব্যবসা ডেভলপ করেছি। বাংলাদেশের অর্থনীতিতে আমার অবদান আছে। আমি বাবার টাকায় বড় হইনি।

সম্প্রতি অনন্তর আমন্ত্রণে অনেক তারকা সাড়া দেননি। এ নিয়ে তিনি সমালোচিত হন। অনেকে দাবি করেন- অনন্ত দাওয়াত না দিয়েই মিথ্যাচার করেছেন। এ প্রসঙ্গে এই চিত্রনায়ক, প্রযোজক বলেন, ‘আমাদের চলচ্চিত্রের মানুষের তিনটি চেহারা। একটি ক্যামেরার সামনে, একটি আড়ালে এবং একটি যখন আপনার সাথে কথা বলবে তখন। কিন্তু অনন্ত জলিলের চেহারা একটাই। আমি মিথ্যাচার করিনি। আমি মুখে এক কথা, মিডিয়ার সামনে এক কথা, আড়ালে আরেক কথা বলার মানুষ না।’

আরও পড়ুন: পুলিশের দ্বারস্থ সালমান

অনন্ত জলিল আরও বলেন, ‘একটা মিলাদ হবে অনন্ত জলিলকে দরকার, পিকনিক হবে অনন্ত জলিলকে দরকার। অনন্ত জলিল কি ইন্ডাস্ট্রির জন্য কিছুই করে নাই? শিল্পী সমিতিতে কোনো অবদান রাখে নাই? শুধু কি কন্ট্রিবিউশনের জন্য অনন্ত জলিলকে দরকার? যারা মিথ্যা প্রচার করে বলে- আমরা এক ফ্যামিলি, তারা আসলে এক নয়। তারা মিডিয়ায় একটা বলে, ভেতরে আরেকটা বলে। এসব মিথ্যাচার ঠিক না। অনন্ত জলিলের মতো সৎ থাকতে হবে, সাহসী থাকতে হবে। আমি আজকে বলে দিলাম- কেউ আর এমন মিথ্যাচার করবেন না আমার সামনে।’

‘আমি তো অভিনেতা নই। কিছু ভুল হয়ে যায়। তবে আপনারা যারা পজিটিভ সমালোচনা করছেন তাদের কথা মাথায় নিয়ে গ্রুমিং শুরু করছি। যেনো পরবর্তী সিনেমায় সেই ভুল আর না হয়। আমি আসলে সবার কাছ থেকেই শিখতে যাই।’ বলেন এই অভিনেতা।

আরও পড়ুন: পূর্ণিমার তৃতীয় বিয়ে!

প্রসঙ্গত, গত ১০ জুলাই দেশের ১০৭টি সিনেমা হলে মুক্তি পায় ‘দিন: দ্য ডে’। এই সিনেমার বাজেট ১০০ কোটি টাকার বেশি বলে দাবি করেছেন অনন্ত জলিল। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ইরানি পরিচালক মুর্তজা অতাশ জমজম। বাংলাদেশ ছাড়াও সিনেমাটিতে ইরান ও লেবাননের শিল্পীরা অভিনয় করেছেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বন্ধুদের সঙ্গে আজ আড্ডা দেবেন কবি মজিদ মাহমুদ 

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

ওমানে গাড়ির ভেতর চট্টগ্রামের চার ভাইয়ের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ওমান প্রবাসী চার ভা...

সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫,২৯৮ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৪ মৃত্যু

চলতি মৌসুমে বাংলাদেশ থেকে হজ পালনের উদ্দেশে বুধবার...

সিভিল এভিয়েশনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব ব...

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা সীমান্তে মো. খাদেমুল (২৫)...

কঙ্গোয় ইবোলার প্রাদুর্ভাবে ৬৫ জনের মৃত্যু

গণতান্ত্রিক প্রজাতন্ত্র কঙ্গোর (ডিআর কঙ্গো) পূর্বা...

ছেঁড়া পলিথিনের নিচে কাটছে ৮ বছর!

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার ছোট বাইসদিয়া ইউনিয...

বিসিবি জেলা প্রতিনিধি মনোনয়ন নিয়ে মুন্সীগঞ্জে তোলপাড়

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) জেলা প্রতিনিধি ম...

হামে শিশুমৃত্যু ও মার্কিন বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন, ১০ দফা দাবি

হামে আক্রান্ত হয়ে শিশু মৃত্যুর দায়ে সদ্য সাবেক অন্...

শাহ আলীর মাজারে হামলা, অভিযোগ অস্বীকার জামায়াতের

রাজধানীর মিরপুরের শাহ আলী মাজারে মধ্যরাতে হামলা চা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা