শিল্পা শেঠি
বিনোদন

শিল্পা শেঠিকে আদালতে তলব

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি। এবার বাবার ঋণ পরিশোধে অস্বীকার করায় অভিনেত্রী শিল্পা, বোন শমিতা শেঠি ও মা সুনন্দা শেঠিকে তলব করেছেন আদালত।

ভারতীয় সংবাদ সংস্থার তথ্য অনুযায়ী, এক ব্যবসায়ীর অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের তলব করেন আন্ধেরির একটি আদালত। চলতি মাসের ২৮ তারিখ তাদের হাজিরার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

জানা যায়, গত ২০১৫ সালে শিল্পার বাবা পারহাদ আমরা নামের এক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ২১ লাখ টাকা ধার নিয়েছিলেন। ২০১৭ সালের জানুয়ারি মাসের মধ্যেই টাকা ফেরত দেওয়ার কথা ছিল।

আরও পড়ুন: শুধু পরীক্ষার আগের রাতে পড়তে পেরেছি

কিন্তু এখনো ওই টাকা ফেরত পাননি ব্যবসায়ী। বাবা প্রয়াত হওয়ার পর অভিনেত্রী শিল্পা, বোন শমিতা ও মা সুনন্দা টাকা ফেরত দিতে অস্বীকার করেন। সে কারণেই পুলিশের কাছে জুহু থানায় অভিযোগ করেন ব্যবসায়ী।

প্রসঙ্গত, শিল্পা শেঠি ১৯৯৩ সালের শাহরুখ খানের বিপরীতে বাজিগর চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে অভিষেকের পর থেকে প্রায় ৪০টি বলিউড, তামিল, তেলুগু এবং কন্নড় চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। শিল্পা প্রথম প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেন ১৯৯৪ সালের আগ ছবিতে। এছাড়াও তিনি ধড়কন (২০০০) এবং রিস্তে (২০০২) চলচ্চিত্রে অসাধারণ অভিনয় নৌপুন্য প্রদর্শন করেন। ২০০৪ সালের ফির মিলিঙ্গে চলচ্চিত্রে একজন এইডস রোগী হিসেবে অভিনয় করে তিনি অনেক পুরস্কার লাভ করেন। তার ছোট বোন শমিতা শেঠীও একজন বলিউড চলচ্চিত্র অভিনেত্রী হিসেবে কাজ করছেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৬২৫২৮ বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে রোববার (১৭ মে) দিবা...

চ্যাটিং অ্যাপে পরিচয়, প্রেমের টানে চীনের যুবক কিশোরগঞ্জে

চ্যাটিং অ্যাপে পরিচয়ের সূত্র ধরে প্রেম। সেই সম্পর্...

ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা রাতে, যে বার্তা দিলেন নেইমার

সব ঠিক থাকলে সোমবার বাংলাদেশ সময় মধ্য রাতে বিশ্বকা...

নতুন এলিট ফোর্স গঠনের বার্তা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

র‍্যাব থাকছে কি থাকছে না এমন প্রশ্নের সরাসরি উ...

গজারিয়ায় নানির বাগানবাড়িতে চিরঘুমে কারিনা কায়সার

ভারতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যাওয়া কনটেন্ট ক্রিয়ে...

এ মাসে দেশের আকাশে দেখা যাবে গ্রহ ও নক্ষত্রের মেলা

মে মাসের শেষের দিকে বাংলাদেশে মৌসুমি বায়ুর আনাগোনা...

মস্তিষ্কের প্রতিক্রিয়া আগেই শনাক্ত করবে এআই

কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (এআই) প্রযুক্তি আরও জটিল এক ক্...

চাঁদ দেখা গেছে, বাংলাদেশে কোরবানির ঈদ ২৮ মে

বাংলাদেশে জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা যাওয়ায় কোরবানির ঈদ...

ঈদুল আজহায় এক সপ্তাহ ব্যাংক বন্ধ

ঈদুল আজহা উপলক্ষে আগামী ২৫-৩১ মে পর্যন্ত টানা সাত...

বাংলাদেশ থেকে চার ধরনের কর্মী নিতে চায় কাতার

বাংলাদেশের পাঁচটি কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র থেকে চ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা