বিনোদন

লড়ছেন জটিল রোগের সঙ্গে অভিনেত্রী সুমনা

বিনোদন প্রতিবেদক: সুমনা চক্রবর্তী। ২০১৪ সাল থেকে কপিল শর্মার অনুষ্ঠানে চেনা মুখ তিনি। কখনও মঞ্জু, কখনও সরলা বা ভুরি সেজে হাসির রোল তুলেছেন দর্শকদের মধ্যে। তবে প্রবাসী এই বঙ্গতনয়া এখন কর্মহীন। শুধু তাই নয়, এন্ডোমেট্রিওসিস নামে এক রোগও বাসা বেঁধেছে তার শরীরে। সম্প্রতি নেটমাধ্যমে সুমনা নিজেই জানিয়েছেন এই সমস্যাগুলির কথা।

নেটমাধ্যমে শুক্রবার একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন সুমনা। বিবরণীতে তিনি জানিয়েছেন, ২০১১ সালে তার এন্ডোমেট্রিওসিস চতুর্থ পর্যায় পৌঁছে যায়। ১০ বছর ধরে জরায়ুর এই রোগ বয়ে চলেছেন অভিনেত্রী। ভাল খাদ্যাভ্যাস, শরীরচর্চা, এবং নিজেকে চিন্তা মুক্ত রাখার মাধ্যমে এন্ডোমেট্রিওসিসের সঙ্গে লড়ছেন তিনি।

ছোটপর্দার চেনা মুখ সুমনা। ধারাবাহিক থেকে কমেডি অনুষ্ঠান, একচেটিয়া কাজ করেছেন সর্বত্র। তবে এক দশকের বেশি অভিনয় জগতে কাটিয়ে ফেলার পরেও বর্তমানে কর্মহীন তিনি।আক্ষেপ ঝরে পড়েছে অভিনেত্রীর পোস্টে। সুমনা লিখেছেন, ‘আমি হয়তো কর্মহীন কিন্তু তাও নিজের এবং পরিবারের মুখে খাবার তুলে দিতে পারছি। এটাই আমার কাছে অনেক’। সুমনার এই কঠিন সময় তাকে সাহস জোগাচ্ছেন নেটাগরিকরা।

অতীতে ‘কস্তূরী’, ‘কসম সে’, ‘বড়ে আচ্ছে লগতে হ্যায়’-র মতো জনপ্রিয় ধারাবাহিকে কাজ করেছেন সুমনা। এর পর ‘কমেডি নাইটস উইদ কপিল’ এবং ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-তেও একাধিক চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। তবে আপাতত কর্মহীনতার সঙ্গে লড়াই জারি মুম্বইয়ের এই বঙ্গতনয়ার।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ রবিবার (৪ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর্দায়।...

রাখাইন রাজ্যে ‘মানবিক করিডর’ ইস্যুতে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান

জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ও প্রধান উপদেষ্টার রোহিঙ্গা বিষয়ক হাই রিপ্রেজেনটেটি...

নীলফামারীতে মাসব্যাপী এ্যাথলেটিকস প্রশিক্ষণ শুরু

নীলফামারীতে জেলা ক্রীড়া দপ্তরের আয়োজনে মাসব্যাপী এ্যাথলেটিকস প্রশিক্ষণ শুরু হ...

জামালগঞ্জে ২৬৪ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ, গ্রেফতার ৩

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে বিপুল প...

বগুড়ায় বজ্রপাতে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের

বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলায় মাছ বিক্রি করতে গিয়ে বজ্রপাতে আপন দুই ভাইয়ের মৃ...

ছেলের চুরির অপরাধে দুই মায়ের নাকে খত

ফেনীর পাঁচগাছিয়ায় এক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ছেলেদের...

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলার মামলায় ৮ নেতা কারাগারে

সিরাজগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্রদের ওপ...

ফেনী কলেজ ছাত্রদলের জিল্লুর পদ স্থগিত

ফেনী সরকারি কলেজ গেইটে ভাসমান অস্থায়ী দোকান থেকে চ...

বৈষম্যবিরোধীদের ‘অশালীন আচরণ ও হুমকির’ প্রতিবাদ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের ত...

নীলফামারীতে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এ্যাসোসিয়েশনের কর্মবিরতি

দুই দফা দাবি বাস্তবায়নে নীলফামারীতে দুই ঘন্টার কর্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা