বিনোদন

পানির নিচের অভিজ্ঞতা জানালেন কেট

বিনোদন ডেস্ক: অ্যাভাটার-২ সিনেমা করতে গিয়ে পানির নিচে করা অভিনয় নিয়ে নিজের অনুভূতি জানালেন ইংলিশ অভিনেত্রী কেট উইন্সলেট।

টাইটানিক মুভি খ্যাত কেটের নাম শোনেনি এমন মানুষের সংখ্যা নিশ্চয়ই কমই হবে। বিশেষ করে জ্যাক ও রোজের ভালোবাসা অমর হয়ে রয়েছে দর্শকদের কাছে। তবে কেবলমাত্র টাইটানিক নয় অন্যান্য বেশ কিছু সিনেমাতে কাজ করে নিজের অভিনয় দক্ষতা প্রমাণ করেছেন কেট।

আবারও তিনি অভিনয় করেছেন জেমস ক্যামেরনের বহু আলোচিত অ্যাভাটার-২ সিনেমায়। এর শুটিংয়ের সময়ের কিছু অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিলেন কেট। যদিও দর্শকদের কাছে যথেষ্ট জনপ্রিয়তা পেয়েছিল অ্যাভাটার।

কেট জানিয়েছেন এই সিনেমাতে শুটিংয়ের সময়ে সাত মিনিট পানির নীচে শুটিং করতে হয়েছিল। আর সেই সময়ে তাকে মৃত্যু ভয় পেয়ে বসেছিল বলেও জানিয়েছেন। সাধারণত পানির নীচে বেশিক্ষণ থাকা সম্ভব নয়। কিন্তু তার পরেও সিনেমার কারণেই শুটিং করেছিলেন তিনি। কেট এক সাক্ষাৎকারে এও জানিয়েছেন, ওই সময়ে কার্যত তার মাথা ফাঁকা হয়ে গিয়েছিল। কোন কিছু ভাবার ক্ষমতা হারিয়ে ফেলেছিলেন। ওই সময়ে তার মনে হয়েছিল তিনি মারা গিয়েছেন।

সামনে কেটের বেশ কিছু সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে। আর তা নিয়ে যথেষ্ট উৎসাহী তিনি। কিন্তু তার পরেও এই অভিজ্ঞতা যে তার কাছে কতটা অন্যতম সেই সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে বুঝিয়ে দিয়েছেন- সিনেমার পর্দায় অভিনয় দেখে দর্শকেরা খুশি হলেও তার পিছনে লুকিয়ে থাকে অনেক বড় অজানা শ্রম।

সান নিউজ/এসএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা