বিনোদন

চিকিৎসা সেবায় সর্বোচ্চ ছাড়ে পাবে চলচ্চিত্রের শিল্পীরা

বিনোদন ডেস্ক : চলচ্চিত্র শিল্পীদের সর্বোচ্চ চিকিৎসাসেবা দেয়ার ঘোষণা দিয়েছে রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সেই সঙ্গে শিল্পীদের চিকিৎসা ব্যয়ে সর্বোচ্চ ছাড়ও দেবে হাসপাতালটি। হাসপাতালটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. আশীষ চক্রবর্তী এই ঘোষণা দিয়েছেন।

রোববার (২৯ নভেম্বর) এফডিসিতে এ বিষয়ে একটি যৌথ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির উদ্যোগে এই চুক্তি সম্পাদিত হয়। হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. আশীষ চক্রবর্তী বলেন, চলচ্চিত্র শিল্পীরা আজ থেকে সর্বোচ্চ ছাড়ে চিকিৎসা সেবা পাবেন। করোনাকালীন সেবাসহ সব ধরনের চিকিৎসা সুবিধা পাবেন তারা।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনোয়ার হোসেন ডিপজল, সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য অঞ্জনা সুলতানা, অরুণা বিশ্বাস প্রমুখ।

চুক্তি প্রসঙ্গে জায়েদ খান বলেন, আমরা প্রায় শুনি শিল্পীরা চিকিৎসার অভাবে কষ্ট পাচ্ছেন। তারা অর্থের অভাবে ভুগছেন। একজন শিল্পীর জন্য এটা অপমানের বলে আমি মনে করি। শিল্পীদের এমন অসহায়ত্ব আর দেখতে চাই না। তাই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান 

কুড়িগ্রামের উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। সোমবার (২৯...

লক্ষ্মীপুরে মব সৃষ্টি করে জুমার খুতবায় বিএনপি নেতাদের বাঁধা, ভিডিও ভাইরাল

লক্ষ্মীপুরে জুমার নামাজের খুতবায় বাঁধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বিএনপি নেতাদের বির...

অবহেলায় হারিয়ে যাচ্ছে দেশের বিজ্ঞানী: রাফায়েল আহমেদ শামীম

রাফায়েল আহমেদ শামীম দেশের উন্নয়নের মূল চালি...

বাগেরহাটে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার...

 লক্ষ্মীপুর নারীকে জবাই করে হত্যা, ঘাতক আটক

লক্ষ্মীপুরে রাশেদা বেগম নামে এক নারীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নারী রা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা