বিনোদন

আমি ঘুমাতে এবং সকালের সূর্য দেখতে দুটোই পছন্দ করি : অক্ষয়   

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। স্বাস্থ্য সচেতন তারকা হিসেবে তার বিশেষ পরিচিত রয়েছে। সাধারণত রাত নয়টার মধ্যে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। আবার ভোর চারটায় ঘুম থেকে ওঠেন এই অভিনেতা। বলিউডের প্রায় সব তারকাকে বিভিন্ন পার্টিতে দেখা গেলেও সেদিক থেকে ব্যতিক্রম অক্ষয়। বিশেষ করে রাতের পার্টিগুলোতে তিনি হাজির হন না। এ নিয়ে ভক্তদের মনেও কৌতূহল রয়েছে।

‘দ্য কপিল শর্মা শো’-তে হাজির হলে এ নিয়ে অক্ষয়কে প্রশ্ন করা হয়। সঞ্চালক কপিল শর্মা জানতে চান, ‘গুঞ্জন আছে, আপনি বলিউড পার্টিতে যান না কারণ আপনাকেও পরবর্তী সময়ে পার্টির আয়োজন করতে হবে, আর আপনি এটি চান না কথাটি সত্য না মিথ্যা?’ প্রশ্ন শুনে অক্ষয় হেসে বলেন, ‘এটি সত্য।’

এর আগে ‘কফি উইথ করন’ অনুষ্ঠানে বলিউডে ‘খিলাড়ি’খ্যাত এই অভিনেতা বলেন, ‘আমি ঘুমাতে এবং সকালের সূর্য দেখতে— দুটোই পছন্দ করি। আমাকে যারা পার্টিতে আমন্ত্রণ করেন ভালো করেই জানেন, আমি আগেই চলে আসব। কারণ আমাকে ঘুমাতে হবে। আর আমি রাতের শিফট মোটেও পছন্দ করি না।’

অক্ষয় কুমার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘লক্ষ্মী’। এছাড়া ‘সূর্যবংশী’, ‘বেল বটম’, ‘রক্ষা বন্ধন’, ‘রাম সেতু’ সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা