কাশিয়ানীতে নৈশকোচ থেকে অস্ত্রসহ ৭ ডাকাত গ্রেপ্তার
অপরাধ

কাশিয়ানীতে নৈশকোচ থেকে অস্ত্রসহ ৭ ডাকাত গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

গোপালগঞ্জ: কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া গোলচত্বর এলাকায় ইমাদ পরিবহনের একটি নৈশকোচ থেকে দেশি অস্ত্রসহ সাত ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের বাড়ি ঢাকা, খুলনা, বাগেরহাট, পটুয়াখালী ও রংপুর জেলার বিভিন্ন এলাকায়।

সোমবার (২৫ আগস্ট) গভীর রাতে গ্রেপ্তারের পর মঙ্গলবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, পটুয়াখালী জেলার মোড়েলগঞ্জ উপজেলার পুটিখালী গ্রামের আলী আক্কাসের দুই ছেলে কালাম শেখ (৩০) ও ইলিয়াস শেখ(২৮), একই এলাকার হাসমত আলী সিকদারের ছেলে বাবুল শিকদার (৪০), বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার টাউন গ্রামের নবীন হোসেনের ছেলে আশিক রায়হান (২০), ঢাকার টঙ্গী এলাকার এরশাদনগর বস্তির মো. আব্দুল জলিলের ছেলে মো. শরিফুল ইসলাম (৩৫), খুলনার লবণচোরা এলাকার ফজলুল হক তালুকদারের ছেলে মো. জিহাদ হোসেন জিয়া তালুকদার (২৫) এবং খুলনার গিলাতলা এলাকার আমজাদ শেখের ছেলে ফরহাদ শেখ (২৫)।

ইমাদ পরিবহনের সুপারভাইজার মো. নুরুল ইসলাম বলেন, ‘সোমবার (২৪ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টার দিকে খুলনার দুটি কাউন্টার থেকে গ্রেপ্তারকৃত এই ৭ জন যাত্রী ঢাকার উদ্দেশ্যে টিকিট কেটে বাসে ওঠেন। তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে আমি ফকিরহাট নেমে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে বিষয়টি জানাই। পুলিশ টিম ভাটিয়াপাড়া থেকে তাদের অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করে। তারা ডাকাতির প্রস্তুতি নিলেও সুযোগ পাননি।’

কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. আজিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফরিদপুরের ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুর পুলিশফাঁড়ি ও কাশিয়ানী থানা পুলিশ এ যৌথ অভিযান চালায়। রাত পৌনে ১টার দিকে ইমাদ পরিবহনের নৈশবাসটি ভাটিয়াপাড়া মোড়ে পৌছালে বাসের গতিরোধ করা হয়। পরে দেহ তল্লাশি করে দেশি অস্ত্র পাওয়ায় যাত্রীবেশী ওই সাত ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ডাকাতির প্রস্তুতিতে সমবেত হওয়ার অপরাধে মামলা হয়েছে।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৭ দফা প্রস্তাব অধ্যাপক ইউনূসের

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস রোহিঙ্গা সংকট সমাধ...

গেইলকে কি ছুঁতে পারবেন সাকিব

পেছনে পড়ে গেলেন রাশিদ খান। পাশে এখন আন্দ্রে রাসেল। ঠিক ওপরেই অ্যালেক্স হেলস।...

এক বছরেও হদিস মেলেনি নিখোঁজ ১৮২ জনের, কোনো তৎপরতাও নেই

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গাজী টায়ার্স কারখানার ছয়তলা ভবনে গত বছরের ২৫ আগস্ট আগুন...

গাজীপুরের পুলিশ কমিশনারকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

রাস্তা বন্ধ করে কর্মস্থলে যাওয়া-আসা করায় গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) কমিশ...

ডেঙ্গুতে তিনজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪১২

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময় সারাদেশে ৪...

পাকিস্তানের জাহাজে গতি অন্যদিকে ভারতের ট্রানজিট পণ্য আসছে না

এক বছরের বেশি সময় ধরে ভারত থেকে ট্রানিজট পণ্য নিয়ে কোনো জাহাজ আসছে না চট্টগ্র...

ডাকসু নির্বাচনে সেনাবাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের দিনে সেনাবাহিনী স...

প্রথম আলো নিয়ে পিআইবির সেমিনারে দেওয়া তথ্য ভুল

প্রেস ইনস্টিটিউট অব বাংলাদেশ (পিআইবি) আয়োজিত সেমিনারে উপস্থাপিত গবেষণার ফলাফল...

এসসিও সম্মেলনে যোগ দিতে চীনে যাচ্ছেন পুতিন, মোদীসহ বিশ্বের ২০ নেতা

প্রেসিডেন্ট শি জিনপিংয়ের আমন্ত্রণে এক আঞ্চলিক নিরাপত্তা সম্মেলনে যোগ দিতে রাশ...

রাষ্ট্রদূতকে বহিষ্কার করে ইরানি দূতাবাসের কার্যক্রম স্থগিত করল অস্ট্রেলিয়া

ইরানের বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিবিরোধী হামলার নির্দেশ দেওয়ার অভিযোগ এনেছেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা