অপরাধ

খুলনার ট্রিপল মার্ডার মামলার তদন্ত ডিবিতে 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

খুলনা: খুলনা নগরীর খানজাহান আলী থানার মশিয়ালি এলাকার ট্রিপল মার্ডার মামলার তদন্তভার কেএমপির ডিবি'র কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

রোববার (২৬ জুলাই) কেএমপির অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) ও তদন্ত কমিটির সদস্য কানাই লাল সরকার বলেন, ট্রিপল মার্ডার মামলাটির তদন্ত করবেন ডিবি'র ইন্সপেক্টর এনামুল হক।

গত ১৬ জুলাই রাতে মশিয়ালি ইস্টার্ন গেট এলাকায় তিন সহোদর জাকারিয়া, জাফরিন ও মিল্টন বাহিনীর গুলিতে নিরীহ তিনজন এলাকাবাসী নিহত ও গণপিটুনিতে হামলাকারীদের একজন নিহত হন। নিহত সাইফুলের পিতা সাইদুল ইসলাম খানজাহান আলী থানায় মামলাটি করেন। মামলায় খানজাহান আলী থানা আওয়ামী লীগের বহিষ্কৃত সহ প্রচার সম্পাদক শেখ জাকারিয়া হোসেন জাকার, তার ভাই মহানগর ছাত্রলীগের বহিস্কৃত সহ সভাপতি শেখ জাফরিন, অস্ত্র মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মিল্টনসহ ২২ জনের নাম উল্লেখ করে আরো ১৫/১৬ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে। গ্রেপ্তার হওয়া চার আসামি রিমান্ডে রয়েছেন।

খানজাহান আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলামকে ২১ জুলাই সোয়াটে বদলি ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এস আই লুৎফুল হায়দারকে পরিবর্তন করে ওসি (তদন্ত) কবীর আহমেদকে তদন্তের দ্বায়িত্বভার দেওয়া হয়। সার্বিক বিষয় তদন্তে পুলিশ কমিশনার এস এম ফজলুর রহমানকে প্রধান করে চার সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়। এ তদন্ত কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশিকিউশন) মো. আনোয়ার হোসেন, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) কানাই লাল সরকার ও সহকারী পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) শিপ্রা রাণী দাস। গত ২২ জুলাই থেকে তদন্ত কমিটি ঘটনার তদন্ত করছে।

এলাকাবাসী ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ঘটনার দশদিন অতিবাহিত হলেও মামলার তেমন কোনো অগ্রগতি নেই। হামলায় ব্যবহৃত অবৈধ অস্ত্র এখনও জব্দ করতে পারেনি পুলিশ। গ্রেপ্তার হননি মামলার প্রধান আসামি জাকারিয়া জাকার ও তার ভাই মিল্টনসহ এজাহারভুক্ত ১৮ জন। এতে এলাকাবাসী খুবই আতঙ্কিত।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ১১০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

মফস্বল ও প্রান্তিক পর্যায়ে কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, হামলা, হ...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

নাসার চাঁদে অভিযানের দায়িত্বে স্পেসএক্স না ব্লু অরিজিন?

পরবর্তী চাঁদ অভিযান কর্মসূচিতে কোন প্রতিষ্ঠানকে যুক্ত করা হবে নাসার নতুন প্রশ...

নোয়াখালীতে বিএনপির কার্যালয়ে আ. লীগের হামলা, আহত ৪

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির কার্যাল...

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক ব্যবসায়ীকে জরিমান...

আলফাডাঙ্গা কলেজে পরীক্ষা চলাকালে অস্ত্র হাতে মহড়া, গ্রেপ্তার যুবক

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা আদর্শ কলেজে স্নাতক সম্মান (ডিগ্রি) পরীক্ষা চলাকালে দেশীয়...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

চাকসুর উদ্যোগে ইসলামী ব্যাংক–চবি’র কর্পোরেট চুক্তি

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে একটি কর্পোরেট...

সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর ঝালকাঠিতে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার সন্তান সাম্রাজ্যবাদবিরোধী সংগঠন ‘ইনকিলাব ম...

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক ব্যবসায়ীকে জরিমান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা