বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার
অপরাধ

রাজধানীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ আটক ৪

সান নিউজ ডেস্ক : ১৭শ পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায়।

আরও পড়ুন: সতর্ক বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

র‌্যাব-৩-এর স্টাফ অফিসার (অপস ও ইন্ট শাখা) পুলিশ সুপার বীণা রানী দাস বলেন, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-৩ এর একটি দল জানতে পারে, কতিপয় মাদক কারবারি চক্রের সদস্যরা কক্সবাজার থেকে ঢাকার অভিমুখে প্রাইভেটকারযোগে ইয়াবার চালান নিয়ে আসছে।

ওই তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-৩ এর একটি দল রোববার (২৪ জুলাই) রাত ১১টার দিকে যাত্রাবাড়ী থানার ডিসি ভবন সংলগ্ন গোলাপবাগ মোড় এলাকায় অস্থায়ী চেকপোস্ট স্থাপন করে। এ সময় চারজনকে আটক করা হয়। তারা হলেন- মো. মহিউদ্দিন ওরফে সুভাষ মজুমদার (৪১), আরিফুল ইসলাম (১৯), মো. নাইম (২০) ও মো. শাকিল (১৯)।

তল্লাশি করে পলিপ্যাকে রক্ষিত এবং প্রাইভেটকারের পেছনে গ্যাস সিলিন্ডারের নিচে সাদা পলিথিন দিয়ে মোড়ানো অভিনব কায়দায় লুকানো অবস্থায় ১৭শ পিস ইয়াবাসহ প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন: প্রতিযোগিতামূলক নির্বাচন চাই

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা জানায়, আটকরা সবাই ইয়াবার কারবারি। তারা অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা নিজেরা সংগ্রহ করে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সাননিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা