ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

কক্সবাজারে ৭ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

কক্সবাজার প্রতিনিধি: পবিত্র রমজান মাস ঘিরে কক্সবাজারে সক্রিয় হয়ে উঠেছে অসাধু ব্যবসায়ী চক্র। চক্রটি রোজার শুরুতেই পণ্যের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে কারসাজি করছে।

আরও পড়ুন: কক্সবাজারে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে অভিযান

চক্রটির বিরুদ্ধে রোজার প্রথমদিন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইয়ামিন হোসেনের নেতৃত্বে যৌথ টাস্কফোর্স অভিযান চালানো হয়। এ সময় অসাধু ব্যবসায়ীদের কঠোরভাবে সতর্ক করা হয়। কিন্তু তাতেও তাদের মধ্যে কোনো পরিবর্তন দেখা যায়নি। সমান তালে চলছে তাদের অপ-তৎপরতা।

বুধবার (১৩ মার্চ) দুপুরে শহরের বড় বাজারে অভিযান চালায় জেলা প্রশাসন। জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন সুলতানার নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ৭ অসাধু ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়। সেই সঙ্গে সতর্ক করা হয় অন্যদেরকেও।

আরও পড়ুন: পর্যটক শূন্য কক্সবাজার, দুশ্চিন্তায় ব্যবসায়ীরা

এ বিষয়ে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন সুলতানা বলেন, কয়েকদিন ধরেই আমরা ব্যবসায়ীদের নানা নির্দেশনা দিয়ে আসছি। সতর্কও করা হয়েছে। সতর্ক করার পরেও যারা সংশোধন হয়নি, তাদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে। রমজান মাসজুড়ে এ অভিযান চলবে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা