ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

সামন্ত লাল স্বাস্থ্যমন্ত্রী হওয়ায় মিষ্টি বিতরণ

মো. রাশেদুজ্জামান রাশেদ, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: নতুন সরকারের টেকনোক্র্যাট কোটায় স্বাস্থ্যমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন এশিয়ার বিখ্যাত বার্ন স্পেশালিস্ট ডা. সামন্ত লাল সেন। এ খবরে স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়ন চেয়ে পঞ্চগড়ে মিষ্টি বিতরণ করেছে শাহজালাল নামে এক সমাজকর্মী।

আরও পড়ুন: ভোলায় রেড ক্রিসেন্টের শীতবস্ত্র বিতরণ

শনিবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে পঞ্চগড় শেরে বাংলা পার্কে তেঁতুলিয়া-পঞ্চগড় মহাসড়কে সাধারণ মানুষের পাশাপাশি বিভিন্ন যানবাহানের চালক ও যাত্রীদের মাঝে প্রায় ৫ কেজি মিষ্টি বিতরণ করেন তিনি।

জানা গেছে, স্বাস্থ্য খাতে পিছিয়ে পড়া পঞ্চগড়সহ দেশের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে ডা. সামন্ত লাল সেনের সহায়তা কামনা করে এই সমাজকর্মী।

সমাজকর্মী শাহজালাল বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সদ্য যে মন্ত্রীপরিষদ গঠন করেছেন, এই মন্ত্রী পরিষদে স্বাস্থ্য খাতে একজন দক্ষ ও ভালো মানুষকে দায়িত্ব দিয়েছেন। ডা. সামন্ত লাল সেন একজন পরিচ্ছন্ন ইমেজের মানুষ। যেহেতু তিনি স্বাস্থ্য খাতের দায়িত্ব নিয়েছেন, সে জন্য আমি খুশি হয়ে মিষ্টি বিতরণ করেছি।

আরও পড়ুন: মাদারীপুরে বেদে পল্লিতে হামলার অভিযোগ

আমি এই পরিচ্ছন্ন মানুষটিকে পঞ্চগড়বাসীর পক্ষ থেকে শুভ কামনা জানাচ্ছি। পঞ্চগড়সহ দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের সাধারণ মানুষের জন্য স্বাস্থ্য সেবার মানোন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাবেন। সারা দেশের সরকারি স্বাস্থ্য কেন্দ্রগুলোতে চিকিৎসক উপস্থিতি নিশ্চিত করবেন।

এছাড়া স্বাস্থ্যখাতে দুর্নীতি প্রতিরোধে কার্যকর ভূমিকা নিবেন- এমন প্রত্যাশার কথা জানিয়ে তিনি বলেন, আমরা আশা করি, স্বাস্থ্যখাতে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে এবং এ ব্যবস্থা সুন্দর করতে তিনি অক্লান্ত ভাবে কাজ করবেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা