সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে আব্দুল্লাহ হত্যা বিচারের দাবি

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে শিশু আব্দুল্লাহ হত্যার দৃষ্টান্তমূলক বিচার ও আসামিদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

আরও পড়ুন :

বৃহস্পতিবার (১৪) ডিসেম্বর সকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ভাউলারহাটে এলাকাবাসীর আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে ৯নং রায়পুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম সহ দুই হাজারেরও অধিক বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন :

মানববন্ধন কর্মীরা অভিযোগ করে বলেন, নিষ্পাপ শিশু আব্দুল্লাহকে তারা এভাবে নির্মমভাবে কেন হত্যা করল আমরা এই ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। সেই সাথে এ ঘটনার সাথে যারা জড়িত তাদেরকে দ্রুত আইনের আওতায় এনে প্রশাসনের কাছে শাস্তির দাবি করেন এলাকাবাসী।

৯নং রায়পুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বলেন, আব্দুল্লাহকে তার নানা মতিউর রহমান ফুসলিয়ে এখান থেকে নিয়ে গিয়ে চক্রান্ত করে হয়তোবা ছেলেটাকে হত্যা করেছে। এ বিষয়ে থানায় মামলা করার পরে প্রশাসন সে আসামিদের ধরে নিয়ে আসার পরেও কেন ছেড়ে দিল তা আমার জানা নেই। আমি সেই আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

আরও পড়ুন :

প্রসঙ্গত, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের কৃষ্টপুর নামক গ্রামে নিখোঁজের ৩ দিন পরে গত ৫ ডিসেম্বর একটি পুকুর থেকে শিশু আব্দুল্লাহ'র লাশ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় আব্দুল্লাহ এর দাদা মতিবুর রহমান, ছেলেটির বাবা মাসুদ রানা ও তার দাদিসহ ৮ জনের নামে হত্যা মামলা দায়ের করেন ছেলের মা রুনা আক্তার। আসামিদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে এলাকাবাসী।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা