ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি : দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কের চিরিরবন্দরে ট্রাক ও বাইসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রশান্ত রায় নামের এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : যুক্তরাষ্ট্রে গোলাগুলি, নিহত ৫

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) সকাল ৭ টার দিকে চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দর কলেজমোড় বাজারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত প্রশান্ত রায় (১৫) উপজেলার আলোকডিহি ইউনিয়নের ক্ষেনপাড়ার শ্যামল রায়ের ছেলে। সে আলোকডিহি জেবি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র। প্রশান্ত সকালে বাইসাইকেল চালিয়ে প্রাইভেট পড়তে যাচ্ছিল।

আরও পড়ুন : বিশ্বে আরও ১৪৮ মৃত্যু

দশমাইল হাইওয়ে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ননী গোপাল জানান, মহাসড়কে দিনাজপুরগামী দ্রুতগতির একটি মালবাহী ট্রাক ইছামতি কলেজ মোড় বাজারে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা স্কুলছাত্র প্রশান্ত রায়ের বাইসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলে সে নিহত হয়।

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনার পর ঘণ্টাব্যাপী সড়ক অবরোধ রেখেছিলেন উৎসুক জনতা। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, চিরিরবন্দর থানা ও দশমাইল হাইওয়ে পুলিশের একটি দল দ্রুত উৎসুক জনতাকে রাস্তা থেকে সরিয়ে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা