সারাদেশ

বাস মালিকের বিরুদ্ধে স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট ড্রীম লাইন স্পেশাল (স্টার লাইন গ্রুপ) পরিবহন মালিক হাজী আলাউদ্দিনের বিরুদ্ধে স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ উঠেছে।

আরও পড়ুন: বিএনপি ভোট ডাকাতের সর্দার

শনিবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে বসুরহাট বাস মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়ন তাদের কার্যালয়ে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় এমন অভিযোগ করেন। প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন বসুরহাট শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি বাহার উদ্দিন, সেক্রেটারী জহিরুল হক প্রমুখ।

প্রতিবাদ সভায় বসুরহাট বাস মালিক সমিতির সভাপতি আকরাম উদ্দিন সবুজ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম অভিযোগ করে বলেন, গত কয়েক মাস আগে কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় আওয়ামী লীগের অভ্যন্তরীণ কোন্দলের সুযোগে স্টার লাইন পরিবহনের মালিক শ্রমিক নেতা হাজী আলাউদ্দিন বসুরহাট থেকে বসুরহাট ড্রীম লাইন স্পেশাল (স্টার লাইন গ্রুপ) পরিবহন চালু করে। ওই পরিবহনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পরবিহন নেতা বাছেদ অংশ গ্রহণ না করায় তাকে চট্টগ্রাম-ফেনী পরিবহন সমিতি থেকে বাদ দিয়ে দেয় পরিহবন নেতা হাজী আলাউদ্দিন।

আরও পড়ুন: নরসিংদীতে ট্রাকচাপায় নিহত ৪

বসুরহাটে স্টার লাইন কাউন্টারের লোকজন হাজী আলাউদ্দিনের যোগসাজশে রাস্তার উপর স্টার লাইনের গাড়ি দাঁড় করিয়ে রাখে। সাধারণ যাত্রীরা বাস স্ট্যান্ড আসার পথে স্টার লাইন কাউন্টারের কর্মচারীরা জোর করে রাস্তায় ব্যারিকেড দিয়ে যাত্রীদের কাছে টিকেট বিক্রি করে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী বসুরহাট বাস মালিক ও শ্রমিক সমিতির নেতৃবৃন্দ সড়ক পরিবহনও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে একাধিকবার বৃহত্তর নোয়াখালী চেয়ারকোচ বাস মালিক সমিতির সভাপতি ও বসুরহাট ড্রীম লাইন স্পেশাল (স্টার লাইন গ্রুপ) পরিবহন মালিক হাজী আলাউদ্দিনের ফোনে কল করা হলেও মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা: শীতবস্ত্র বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্ত...

গজারিয়াতে হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে নারীসহ তিনজন আটক

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়াতে একটি আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে ২ নারীসহ...

কুষ্টিয়া-২ খেলাফত মজলিসের প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়...

খালাস চেয়ে রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুনের আপিল

পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন জুলাই গণ-অভ্যুত্...

গুলিবিদ্ধ এনসিপি নেতা: কুষ্টিয়া সীমান্ত সিল, চেকপোস্ট ও টহল জোরদার

খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শ্রমিক সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা মো. মোতাল...

মুন্সীগঞ্জে অ্যাডভোকেট এ.বি.এম ফিরোজ ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

দুস্থ, দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে—সব সময়, এই স্লোগান সামনে রেখে মুন্সী...

যৌনকর্মীদের ঘর ভাড়া দেওয়ার অভিযোগে জামায়াত নেতা বহিষ্কার

পতিতাবৃত্তিতে লিপ্ত অভিযুক্তদের কাছে ঘর ভাড়া দেওয়ার অভিযোগে পটুয়াখালী জেলার ক...

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন ছেড়ে দিল বিএনপি, হতাশ রুমিন ফারহানার সমর্থকরা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল–আশুগঞ্জ ও বিজয়নগরের একাংশ) আসন থেকে বিএনপির প্র...

খাগড়াছড়িতে চলছে পাহাড় কাটার প্রতিযোগিতা, নিরব প্রশাসন

দেশের রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর থেকেই খাগড়াছড়িতে চলছে পাহাড় কাটার মহোৎসব। রাতে...

হোসিয়ারি পল্লীতে ৫০০ কোটি টাকার শীতবস্ত্র বেচা-কেনার সম্ভাবনা

শীতের মাত্রা যত তীব্র হচ্ছে, ততই যেন হোসিয়ারি পল্লীতে ব্যস্ততা বাড়ছে। পরিবারে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা