সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবি
সারাদেশ
ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবি

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ভোরের কাগজ পত্রিকার সম্পাদক প্রকাশক ও ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদরুল ইসলাম বিপ্লব সহ ২ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে ঠাকুরগাঁওয়ের সংবাদকর্মীরা।

আরও পড়ুন : কারাগারে হাজী সেলিম

রোববার (২২ মে) দুপুরে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের ব্যানারে শহরের চৌরাস্তায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী,সাধারন সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু,প্রবীন সাংবাদিক আব্দুল লতিফ,এসএম জসিম উদ্দীন ,ফজলে ইমাম বুলবুল ও প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদরুল ইসলাম বিপ্লব প্রমুখ।

আরও পড়ুন : মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করবে বাইডেন

বক্তারা ভোরের কাগজের সম্পাদক প্রকাশক সহ মাছরাঙা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি বদরুল ইসলাম বিপ্লব এবং ডিবিসি টিভির জেলা প্রতিনিধি নবিন হাসানের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবি জানান।অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষনা দেওয়া হয়।

প্রসঙ্গত,একটি ভূমিদস্যু চক্র সদর উপজেলার ঘনিমহেশপুর গ্রামের সাইফুল ইসলাম নামে একটি অসহায় পরিবারের জমি দখলে হামলা করায় আহত হয় ৩ নারী।

আরও পড়ুন : সিলেটে বিশুদ্ধ পানির সংকট

এ ঘটনায় উভয়পক্ষ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা দায়ের করে।কিন্তু ভূ’মিদস্যু চক্রটি অসৎ উদ্দেশ্যে প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদরুল ইসলাম বিপ্লবকে আসামী ভুক্ত করে গত ১৮ মে আদালতে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করে।আদালত মামলাটি তদন্তের জন্য রুহিয়া থানার ওসিকে নির্দেশ প্রদান করে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা