সারাদেশ

মোটরসাইকেল প্রতিযোগিতায় পথচারীসহ নিহত ২

আমিরুল হক, নীলফামারী: বন্ধুদের সাথে মোটরসাইকেল রেস করতে গিয়ে সৈয়দপুর-পার্বতীপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় পথচারীসহ প্রাণ গেল দুই জনের। শুক্রবার (৬ মে) সন্ধার দিকে জাকেরগঞ্জ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৬

নিহতরা হলেন, মোটরসাইকেল আরোহী সৈয়দপুর উপজেলার বাঁশবাড়ি মদিনা সড়কের নাশিম উদ্দিনের ছেলে সাকিব সানি (১৬) ও পথচারী পার্বতিপুর জাকেরগঞ্জ গ্রামের মনির উদ্দিনের ছেলে নুরুল ইসলাম (৬০)। এতে আরও একজন আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানায়, ওই সড়কে ৩টি মোটরসাইকেল ৬জন সাপের মত চালিয়ে মোটরসাইকেল রেস কর গিয়ে নিহত সাকিব সানি ও তার বন্ধু রনি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা পথচারী নুরুল ইসলামকে ধাক্কা দেয়। এ সময় মোটরসাইকেল আরোহী দুজনই মোটরসাইকেলসহ রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায়। এতে ঘটনা স্থলেই পথচারী নুরুল ইসলাম ও মোটরসাইকেল চালক সাকিব সানি মারা যায়। এছাড়া গুরুতর আহত হন রনি। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে পার্বতিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়। কিন্তু তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: কিউবায় হোটেলে বিস্ফোরণ, নিহত ২২

এ ঘটনায় বিক্ষুব্দ স্থানীয়রা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন। এ সময় ওই পথে যাতায়তকারী কমবয়সী মোটরসাইকেল চালকদের ওপর চড়াও হন। পরে প্রায় এক ঘন্টার পর প্রশাসন ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

পার্বতীপুর থানার উপ-পরিদর্শক এস এ গোলাম রাব্বানী জানান, এ ব্যাপারে পৃথক পৃথক দুটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন: টিকিট ছাড়া ভ্রমণকারীরা আমার আত্মীয় নন

পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুহাম্মদ ইসমাঈল বলেন, উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিহত নুরুল ইসলামের পরিবারকে নগদ ১০ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে ২১ দিন ধরে নিখোঁজ ১০ বছরের শিশু লতিফুল

কুড়িগ্রামের উলিপুরে নিখোঁজের তিন সপ্তাহ পেরিয়ে গেলেও সন্ধান মেলেনি ১০ বছরের শ...

এয়ারটেলের নতুন পরিচয় ‘সার্কেল’,

মোবাইল অপারেটর ব্র্যান্ড এয়ারটেল নতুন পরিচয়ে ‘সার্কেল’ নামে যাত্র...

টঙ্গীবাড়িতে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছ...

বোয়ালমারীতে  গণধর্ষণের দায়ে  তিনজনের যাবজ্জীবন

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণের মামলায় তিন আসামিকে যাবজ্জীবন সশ...

মুন্সীগঞ্জ লঞ্চঘাটে সরকারি জায়গা দখল করে স্থাপনা নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ লঞ্চ টার্মিনাল সংলগ্ন ধলেশ্বরী নদীর পাড়ের সরকারি জায়গা দখল করে নতু...

শিক্ষকদের স্বতন্ত্র বেতন স্কেলের কথা ভাবছে সরকার: শিক্ষামন্ত্রী

শিক্ষকদের জন্য স্বতন্ত্র বেতন স্কেলের বিষয়টি সরকার গুরুত্ব দিয়ে বিবেচনা করছে...

রাজধানীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৮৮

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় গত ২৪ ঘণ্টায় অভিযান চালিয়ে ৪৮৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢ...

দুর্যোগ মোকাবিলায় ১২ রেসকিউ স্পিডবোট হস্তান্তর

দুর্যোগ মোকাবিলায় বাংলাদেশের সক্ষমতা আরও জোরদার করতে জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-...

বৃহস্পতিবার রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, লড়ছেন ফখরুল-অলি আহমেদ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে দুই প্রার্থীর কেউই প্রার্থিতা প্রত...

পিরোজপুরে মাদক, চুরি ও ছিনতাই রুখতে ডিসি-এসপিকে স্মারকলিপি  

পিরোজপুর সদর উপজেলা কলাখালী ইউনিয়নে মাদক ব্যবসা, চুরি, ছিনতাই ওয়ারেন্ট ভুক্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা