সারাদেশ

ঝালকাঠির রাজাপুরে দুই ঘন্টার সড়ক অবরোধ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা আবুল খায়ের রাসেলের বদলীর আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে খুলনা-বরিশাল আঞ্চলিক মহাসড়ক মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ ) সকাল ১০ টায় রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনের আঞ্চলিক মহাসড়কে এ কর্মসূচি পালন করে স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মচারি ও স্থানীয়রা। জেলা প্রশাসক মোঃ জোহর আলীর আশ্বাসে ২ ঘণ্টাপর এ অবরোধ কর্মসুচি প্রত্যাহার করা হয়। এর পরেই স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহকারী প্রশাসক (প্রশাসন) ডা. রওশন আরা আলম ডা. রাসেলকে ফোন করে তার বদলী আদেশ প্রত্যহারের কথা জানান।

এসময় বক্তব্য দেন, আওয়ামী লীগ নেতা শাহীন মৃধা, ছাত্রলীগ নেতা মাহমুদুল হাসান, সামুল হক বাচ্চুসহ অনেকে। বক্তারা বলেন, স্থানীয় একটি ক্লিনিক ব্যবসায়ীর নানা অপপ্রচারে ক্ষুব্ধ হয়ে নিজেই আবেদন করে বদলি হন ডাক্তার রাসেল।

এ খবর ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় জনতা এ কর্মসূচির আয়োজন করে। পরে এতে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের ডাক্তার, নার্স ও কর্মকর্তা কমর্চারিরাও যোগদেন। এসময় তার বদলীর আদেশ প্রত্যাহার না করা হলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন।

আবুল খায়ের রাসেল বলেন, আমার নিজের আবেদনের কারনে পিরোজপুরের কাউখালীতে বদলী আদেশ হয়েছিল। স্থানীয় বাসিন্ধাদের আবেদনের ভিত্তিতে ডিজি অফিস থেকে বদলী আদেশ বাতিলের কথা জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অদিধপ্তরের সহকারী প্রশাসক (প্রশাসন) ডা. রওশন আরা আলম।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু বক্কর (২২)...

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে ইবি শিক্ষার্থীদের প্রত্যাশা

বাংলাদেশে গণতন্ত্রের অন্যতম ভিত্তি হলো ভোটাধিকার—নিজেদের প্রতিনিধি নির্...

শেখ হাসিনার মামলায় রাজসাক্ষী মামুন ট্রাইব্যুনালে হাজির

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে বহুল আলোচ...

খেলোয়াড়রা সহযোগিতা না করলে কমিশন নিরপেক্ষতা হারাবে: সিইসি

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দ...

জুলাই সনদের অঙ্গীকার রক্ষায় বিএনপি দৃঢ় প্রতিজ্ঞ: তারেক রহমান

জুলাই সনদে ঘোষিত সব অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বিএনপি সম্...

শেখ হাসিনার রায়ের তারিখ ঘিরে আদালতপাড়ায় কড়া নিরাপত্তা

রাজধানী ঢাকায় বিরাজ করছে উত্তেজনাপূর্ণ পরিস্থিতি।...

শেখ হাসিনার গণমাধ্যমে কথা বলা বন্ধের আহ্বান জানিয়েছে বাংলাদেশ

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে অবস্থানরত সাবেক প্রধানম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা