সারাদেশ
আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন

মুন্সীগঞ্জে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন প্রার্থীরা

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: ঐতিহ্যবাহী মুন্সীগঞ্জ জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির ২০২২-২০২৪ বছরে কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন ঘনিয়ে আসছে। এতে ব্যাস্ত সময় কাটাচ্ছেন নির্বাচনের প্রার্থীরা। আইনজীবীদের সেরেস্তায় ও চলার পথে ভোটারদের কাছে ভোট চেয়ে বেড়াচ্ছেন প্রার্থীরা।

আরও পড়ুন: পার্শ্ববর্তী দেশে আশ্রয় নিয়েছে বাংলাদেশিরা

২টি প্যানেলের মধ্যে মাসুম-সেকান্দর মনোনীত প্যানেল থেকে সভাপতি পদে নির্বাচন লড়ছেন মো. আল মাসুম ও সাধারণ সম্পাদক পদে মো.সেকান্দর আলীসহ অন্যান্য পদে আরও ১২ জন প্রার্থী রয়েছে।

অপরদিকে, হাবিব-জোবায়ের পরিষদ মনোনিত সভাপতি পদে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করেছেন শেখ হাবিবুর রহমান (হাবিব) ও সাধারণ সম্পাদক পদে জোবায়ের মাহমুদ সহ অন্যান্য পদে আরও ১৪ জন প্রার্থী। এর মধ্যে হাবিব-জোবায়ের পরিষদ মনোনীতসহ সাধারণ সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলামকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: তীব্র সংকটে মারিউপোলের বাসিন্দারা

এ সময় নির্বাচনের উভয় প্যানেলের প্রার্থীরা সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের ফলাফল আশা করেন। এবার আইনজীবী সহকারী সমিতির ভোটার সংখা ২২৮ জন। গত ৩ মার্চ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র গ্রহণ করার পর ও রোববার ৬ মার্চ মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের পর থেকে ভোটারদের কাছে ভোট প্রার্থনা করেন তারা।

এ ব্যাপারে আইনজীবী সহকারী সমিতির কার্যকরী পরিষদের প্রধান নির্বাচন কমিশনার মোহাম্মদ হোসাইন বলেন, এবারে আইনজীবী সহকারী সমিতির কার্যকরী পরিষদের নির্বাচনে ভোটার সংখা ২২৮ জন, ২টি প্যাানেল নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দিতা করবে। আজ (রোববার) নির্বাচনের মনোনয়নপত্র বাছাই করা হয়েছে। আগামী ২১ মার্চ সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে বলেও জানান তিনি।

আরও পড়ুন: জায়েদকে বিজয়ী ঘোষণার রায় স্থগিত

এ ব্যাপারে হাবিব-জোবায়ের পরিষদ মনোনীত সভাপতি প্রার্থী শেখ হাবিবুর রহমান বলেন, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভাবে আমরা ভোটে অংশ গ্রহণ করবো। সকলে ভোট দিলে আমি নির্বাচিত হবো।

অপরদিকে, মাসুম-সেকান্দর পরিষদের মনোনীত সভাপতি প্রার্থী আল মাসুম বলেন, মুন্সীগঞ্জ জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতি ও আইনজীবী সহকারীদের স্বার্থে আমি নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি। নির্বাচনের ফলাফল যাই হোক। সকল আইনজীবী সহকারীদের সাথে কাজ করে যাবো।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা