প্রতিকী ছবি
সারাদেশ

রাজধানীর যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না শনিবার

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাৎসরিক সংরক্ষণ কাজের জন্য রাজধানীর বাংলাবাজার ও বংশাল এলাকায় শনিবার (২৯ জানুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট এনওসিএস দপ্তরের আওতাধীন অঞ্চলে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) এক বিজ্ঞপ্তিতে ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি-ডিপিডিসি এ তথ্য জানিয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কুমারটুলি ৩৩/১১ কেভি উপকেন্দ্রের আওতাধীন বাংলাবাজার ও বংশাল এলাকায় জিন্দাবাহার ১ম, ২য় ও ৩য় লেন, আওলাদ হোসেন লেন, প্রসন্ন পোদ্দার লেন (আংশিক), বাসাবাড়ি লেন, সৈয়দ হাসান আলী লেন, বাবু বাজার, বাদামতলী, পিকে রায় লেন, মিটফোর্ড হাসপাতাল (এক্সপ্রেস), চত্ত রঞ্জন এভিনিউ, সিমসন রোড (আংশিক), পাটুয়াটুলি লেন, ওয়াইজ ঘাট, নবাব ইউসুফ আলী রোড, সৈয়দ হাসান আলী লেন, গোপীনাথ দত্ত লেন ও ইসলামপুর আংশিক, চম্পাতলী সোয়ারী ঘাট, আহসান উল্লাহ রোড, জুমরাই লেন, পিকে রায় লেন, সৈয়দ হাসান আলী লেন (আংশিক), আকমল খান রোড, কাজি জিয়াউদ্দিন রোড, পিকে রায় লেন, রায় বাহাদুর ইশ্বর চন্দ্র বোস স্ট্রিট ও বাদামতলী রোড এলাকায় সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এছাড়াও রাজধানীর বাড্ডা আদর্শনগরী এলাকায় শনিবার (২৯ জানুয়ারি) জরুরি কাজের জন্য দুপুরে ও বিকেলে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে বলে শুক্রবার সন্ধ্যার পর মাইকিং করে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা