ছবি সংগৃহীত
সারাদেশ

৭৩ বস্তা সরকারি চাল জব্দ

নিজস্ব প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলে সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৭৩ বস্তা চাল জব্দসহ দুইজনকে আটক করেছে র‌্যাব-১২।

মঙ্গলবার (০৯ নভেম্বর) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ সিপিসি-৩ কোম্পানি কমান্ডার লেফটেনান্ট কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন।

এর আগে সোমবার (০৮ নভেম্বর) রাতে উপজেলার ছিলিমপুর বাজারে অবস্থিত একটি পাটের গুদাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বড়বেলতা গ্রামের মৃত আবুল হোসেন মন্ডলের ছেলে আব্দুল আজিজ মন্ডল (৬০) ও চরপাড়া গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে সোহেল (২৮)।

আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ছিলিমপুর বাজারে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় বাজারে অবস্থিত সেকান্দর নামে এক পাট ব্যবসায়ীর গুদামে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৩০ কেজি ওজনের ২৩ বস্তা ও মিনি ট্রাক থেকে রিও ৫০ বস্তা চাল জব্দ করা হয়।

চাল পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/ এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাদারীপুরের ৩ আসনের ২৫ প্রার্থীর মধ্যে ১৭ জনের জামানত বাজেয়াপ্ত 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুরের তিনটি আসনে মোট ২৫ জন প্রার্থী প্রতিদ...

মুন্সীগঞ্জে বেশি দামে নেয়াতে বেকারিকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা 

মূল্যের চেয়ে বেশি দামে ফাস্টফুড আইটেম বিক্রিতে ৪ হাজার টাকা জরিমানা জাতীয় ভোক...

নতুন মন্ত্রিসভার শপথে অংশ নিচ্ছেন বিভিন্ন দেশের সরকার প্রধান

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশের নবনির্বাচিত সরকার আগা...

স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হচ্ছেন লক্ষ্মীপুরের এ্যানী ?

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে একক সংখ্যা গরিষ্ঠতা পাওয়ায় মন্ত্রিপরিষদ গঠনে ব্য...

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের পর যেমন বাংলাদেশ চান ইবি শিক্ষার্থীরা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ফলাফলের পর দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন সমীকরণ তৈ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা