সারাদেশ

ডামুড্যায় বীর মুক্তিযোদ্ধার ওপর হামলার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিনিধি, শরিয়তপুর: পুকুর খনন করতে জমি লিজ না দেয়ায় এক বীর মুক্তিযোদ্ধাকে পিটিয়ে মাথা ফাটিয়ে দিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। জেলার ডামুড্যা উপজেলার সাবেক মালগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনায় ডামুড্যা থানায় মামলা হয়েছে। তবে সংবাদ লেখা পযর্ন্ত পুলিশ কাউকেই গ্রেফতার করতে পারেনি। পুলিশ বলছে আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

ডামুড্যা থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মালগাঁও গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিল বেপারী বাড়ির পাশের নিজ জমিতে দীর্ঘদিন ধরে ইরি-বোরো ধান চাষ করে পরিবার পরিজন নিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে আসছেন। এ জমিটুকু একই গ্রামের ওয়াসিম মাদবর ও মাসুদ মাদবর পুকুর খনন করে মাছ চাষ করতে লিজ দেয়ার জন্য তাকে নানা সময়ে চাপ দিয়ে আসছে। খলিল বেপারি রাজী না হওয়ায় তারা ক্ষুদ্ধ হয়।

ঘটনার দিন গত মঙ্গলবার ওয়াসিম মাদবর ও মাসুদ মাদবর পাশের একটি মাছের ঘের থেকে পানি সেচে খলিল বেপারীর বোনা আমন ধানের জমিতে পানি দিয়ে তলিয়ে দিলে খলিল বেপারী এর প্রতিবাদ করেন। এতে তারা খলিল বেপারীর ওপর ক্ষুদ্ধ হয়।

ওইদিন রাত ৯টার দিকে ঝাউতলা সেলিম ফকিরের দোকানের সামনে ওয়াসিম মাদবর ও মাসুদ মাদবরসহ ৩/৪ জন খলিল বেপারীকে কিল ঘুষি দিয়ে ভ্যান গাড়ির ওপর থেকে মাটিতে ফেলে দেয়। এরপর পিটিয়ে মাথা ও ডানহাত ফাটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে।হামলাকারীরা বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিল বেপারীকে জুতা পিটা করে।

খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে গেলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে মুক্তিযোদ্ধা খলিল বেপারীকে উদ্ধার করে ডামুড্যা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় আহত মুক্তিযোদ্ধার ছেলে উজ্জল বেপারী ২ জনের নাম উল্লেখ করে আরো ৩/৪ জন অজ্ঞাত আসামি করে বৃহস্পতিবার বিকেলে ডামুড্যা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।

এব্যাপারে ডামুড্যা থানার ওসি (তদন্ত) প্রবীণ কুমার চক্রবতী বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসমিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি অফিসে ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, নীরব প্রশাসন; ফুঁসছে জনগন!

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়ন ভূমি অফিসের জারিকারক লুৎফা আক্তার (৪৫)...

প্রাকৃতিক উদ্ভিদে নিরাপদ খাদ্যের উৎস !

পার্বত্য চট্টগ্রামের উঁচু–নিচু পাহাড়ে বা সাধারণত জমির আশেপাশে সবজি ক্ষে...

ছাত্রলীগ সভাপতির বসতঘরে আগুন

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির...

রামগড়ে অবৈধ ইন্টারনেট সরঞ্জামসহ তিনজন আটক

খাগড়াছড়ির রামগড়ে খান কমপ্লেক্সের চতুর্থ তলার একটি কক্ষ থেকে অবৈধ ইন্টারনেট...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

মধুখালীতে ৬৫ পিস ইয়াবাসহ আটক যুবক

ফরিদপুরের মধুখালীর কুখ্যাত ডাকাত ও একাধিক মামলার পলাতক আসামি মোঃ রানা (২৬) কে...

হাতের অপারেশন করাতে গিয়ে প্রাণ গেল নারীর

নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীর প্রাইম হসপিটালে ভুল চিকিৎসায় রাবেয়া বেগম (৪৮) নামে...

মাদারীপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সদস্য আটক

মাদারীপুর সরকারি কলেজের নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুস সো...

প্রাকৃতিক উদ্ভিদে নিরাপদ খাদ্যের উৎস !

পার্বত্য চট্টগ্রামের উঁচু–নিচু পাহাড়ে বা সাধারণত জমির আশেপাশে সবজি ক্ষে...

লকডাউনের আজাহার দিনে বিএনপি, রাতে আ. লীগ

মাদারীপুরে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে আওয়ামী লীগের ডাকা ১৩ নভেম্বরের লকডাউন স...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা