ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা-লুটপাটের অভিযোগ

ভালুকা (ময়মনসিংহ) সংবাদদাতা: ময়মনসিংহের ভালুকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা, মারপিট ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে।

আরও পড়ুন: সাইকেলসহ চোর চক্রের ২ সদস্য আটক

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার উথুরা বাজারে আবুল মেম্বারের মার্কেটে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী খালেদ মাহমুদ সজিব (২৫) উথুরা ইউনিয়নের খোলাবাড়ী গ্রামের আব্দুল মজিদ মিয়ার ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সজিব উথুরা বাজারের আবুল মেম্বারের মার্কেটে দোকান ভাড়া নিয়ে কাপড়ের ব্যবসা করে আসছিল। গতকাল দুপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মেনজেনা গ্রামের সোহেল মিয়ার ছেলে মেহেদী হাসান শুভ (২৮), উথুরা গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে রতন মিয়া (৩৪), একই গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে রুদ্র মিয়া (২০), বনগাঁও গ্রামের আনিস মিয়ার ছেলে সৌরভ (১৯) গংরা পরিকল্পিতভাবে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সজিবের দোকানে প্রবেশ করে।

আরও পড়ুন: প্যারিস খালে স্বেচ্ছাসেবীদের অভিযান

এ সময় সজিব দোকানে না থাকায় তার ছোট ভাই খাইরুল আলম সোহান ও ভাগিনা ফেরদৌস আল সিমান্তকে এলোপাতাড়ি মারপিট করে রক্তাক্ত জখম করে। এ সময় সন্ত্রাসিরা সিমান্ত'র মাথায় উপর্যুপরি আঘাত করে গুরুতর জখম করে।

পরে হৈচৈ শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসিরা চলে যায়। পরে সজিব এসে হামলার কারণ জানতে চাইলে হামলাকারীরা তাকে ধাওয়া করে।

সন্ত্রাসিরা সজিবের দোকানে প্রবেশ করে ১ লক্ষ ৭৬ হাজার ৫০০ টাকা লুট করে এবং ২ লক্ষ ২০ হাজার টাকার আসবাবপত্র ভাংচুর করে। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

আরও পড়ুন: দুই সন্তানসহ স্ত্রীকে হত্যা

চিকিৎসক সিমান্তকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। এ ঘটনায় খালেদ মাহমুদ সজিব বাদী হয়ে ভালুকা মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মেহেদী হাসান শুভ জানান, আমাদের বিরুদ্ধে আনিত সকল অভিযোগ মিথ্যা। সাকিব-সজীব মিলে রুদ্রকে মারধর করে। আমি ফিরাতে গেলে তারা আমার উপর হামলা চালায়।

ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল হোসেন আকন্দ জানান, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

গজারিয়াতে সেনাবাহিনীর অভিযানে শর্টগানসহ গ্রেপ্তার এক, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার 

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় উপজেলায় এলাকায় সহিংসতা ও নাশকতামূলক কার্যকলাপের সাথে জ...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটকে ঘিরে রাঙ্গাবালীতে ব্যাপক প্রস্তুতি 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার শেষে এখন ভোটের অপেক্ষা। আর...

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

গুড গভরনেন্স ফোরাম এর নির্বাচনী জনমত জরিপ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটের লড়াই শুরুর আগেই নির্বাচনী মাঠের সমীক...

বাগেরহাটের সবক’টিতে বিএনপির বিদ্রোহী, জামায়াত বাড়তি সুবিধায়

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাগেরহাটের চারটি সংসদীয় আসনে জমে উঠেছে...

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা