সারাদেশ

লকডাউন : নয় মামলায় জরিমানা ৩০ হাজার

মাসুম লুমেন, গাইবান্ধাঃ গাইবান্ধায় লক ডাউনের দ্বিতীয় দিনে স্বাস্থ্য বিধি না মানা ও নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সকাল থেকে গাইবান্ধা জেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম ফয়েজ উদ্দিন এর নেতৃত্বে করোনা সংক্রমণ ও বিস্তার রোধকল্পে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ কর্তৃক ঘোষিত নিষেধাজ্ঞা বাস্তবায়নে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় স্বাস্থ্য বিধি না মানা, নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকানপাট খোলা ও মাস্ক পরিধান না করাসহ বিভিন্ন অপরাধে ৯ টি মামলায় ৩০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

এ সময় অভিযানে আরও উপস্থিত ছিলেন ম্যাজিস্ট্রেট শাহীন দেলোয়ার, জুয়েল মিয়াসহ স্থানীয় পুলিশ।

এ ব্যাপারে ম্যাজিস্ট্রেট এস এম ফয়েজ উদ্দিন বলেন, জনসচেতনতা সৃষ্টি করতেই এই মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়। পাশাপাশি জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা