সারাদেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল (সদর) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তি পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া (৫০) নামক একজন মারা গেছেন।

শুক্রবার (১২ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টার দিকে হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

ভর্তির কাগজে শুক্কুর মিয়া(৫০) নামে ওই ব্যক্তির পাওয়া যায়। ওই কাগজে লেখা আছে শুক্কুর মিয়া সদর উপজেলার মজলিশপুর গ্রামের জলফুজ মিয়ার ছেলে। কাগজে পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া থাকলে, পরিবারের খোঁজ এখন পর্যন্তও মিলেনি।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শুক্কুর মিয়া পরিচয়ে এক অজ্ঞাত ব্যক্তিকে হাসপাতালের ৩য় তলায় অসচেতন অবস্থায় দেখে হাসপাতাল কলোনির সিকিউরিটি গার্ড ইলিয়াস মিয়া উদ্ধার করেন। ওইদিন রাতেই মেডিসিন বিভাগের ভর্তি করা হয় শুক্কুর মিয়াকে। তিনদিন চিকিৎসার পর শুক্কুর মিয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ৮টার দিকে মারা যায় ।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আরিফুজ্জামান হিমেল জানান, শ্বাসকষ্ট জনিত ও হৃদরোগের সমস্যায় ওই ব্যক্তি মৃত্যু হয়েছে। লাশ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

এ বিষয়ে ইলিয়াস মিয়া জানান, ওই অজ্ঞাত ব্যক্তিকে নাম জিজ্ঞেস করলে পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া বলেন। পরে তাকে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করার পর ওষুধপত্র থেকে শুরু করে তার প্রস্রাব-পায়খানা ও সকল প্রকার সেবা আমি তাকে দিয়েছি।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে বলেন, গত ২দিন আগে অচেতন সেই ব্যক্তিকে হাসপাতালে চিকিৎসা ভর্তি করা হয়েছিল। শুক্কুর মিয়া আজকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন বলে জানতে পেরেছি। ওই ব্যক্তির পরিবারের কোন খোঁজ খবর মিলেনি। তাই ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এনআই/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ইসলাম...

বাগেরহাটের কলার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের ঘটনা

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের গণহত্যার ঘটনা এমন মন্তব্য কর...

একীভূত হচ্ছে না গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপি

সম্প্রতি গুঞ্জন উঠে দেশের তরুণদের নিয়ে গঠিত দল দুইটি একীভূত হওয়ার বিষয়ে। তবে...

ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে লন্ডনে চিকিৎসাধীন ইলিয়াস কাঞ্চন

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ব্রেন...

আ.লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত নেবে জনগণ, সরকার নয়: এজেডএম জাহিদ হোসেন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টার ব...

জামায়াত আমিরের সাথে সুইডেন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত সুইডেনে...

দেশে ভূমিধস-জলাবদ্ধতার শঙ্কা, ৮ বিভাগেই ভারী বৃষ্টির সতর্কতা

বঙ্গোপসাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ ও সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে আগামী ৭২ ঘণ্টায় রা...

আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের কোনো সম্ভাবনা নেই

রাজনৈতিক কার্যক্রমে আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের কোনো সম্ভাবনা নেই বল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা