সারাদেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল (সদর) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তি পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া (৫০) নামক একজন মারা গেছেন।

শুক্রবার (১২ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টার দিকে হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

ভর্তির কাগজে শুক্কুর মিয়া(৫০) নামে ওই ব্যক্তির পাওয়া যায়। ওই কাগজে লেখা আছে শুক্কুর মিয়া সদর উপজেলার মজলিশপুর গ্রামের জলফুজ মিয়ার ছেলে। কাগজে পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া থাকলে, পরিবারের খোঁজ এখন পর্যন্তও মিলেনি।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শুক্কুর মিয়া পরিচয়ে এক অজ্ঞাত ব্যক্তিকে হাসপাতালের ৩য় তলায় অসচেতন অবস্থায় দেখে হাসপাতাল কলোনির সিকিউরিটি গার্ড ইলিয়াস মিয়া উদ্ধার করেন। ওইদিন রাতেই মেডিসিন বিভাগের ভর্তি করা হয় শুক্কুর মিয়াকে। তিনদিন চিকিৎসার পর শুক্কুর মিয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ৮টার দিকে মারা যায় ।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আরিফুজ্জামান হিমেল জানান, শ্বাসকষ্ট জনিত ও হৃদরোগের সমস্যায় ওই ব্যক্তি মৃত্যু হয়েছে। লাশ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

এ বিষয়ে ইলিয়াস মিয়া জানান, ওই অজ্ঞাত ব্যক্তিকে নাম জিজ্ঞেস করলে পরিচয়ে শুক্কুর মিয়া বলেন। পরে তাকে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করার পর ওষুধপত্র থেকে শুরু করে তার প্রস্রাব-পায়খানা ও সকল প্রকার সেবা আমি তাকে দিয়েছি।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে বলেন, গত ২দিন আগে অচেতন সেই ব্যক্তিকে হাসপাতালে চিকিৎসা ভর্তি করা হয়েছিল। শুক্কুর মিয়া আজকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন বলে জানতে পেরেছি। ওই ব্যক্তির পরিবারের কোন খোঁজ খবর মিলেনি। তাই ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এনআই/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৫৩৪১০ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে মঙ্গলবার (১২ মে) দি...

পটুয়াখালীর বিভিন্ন রুটে বাড়ছে যাতায়াত ব্যয়

সারাদেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে চলাচলকারী স্পিডবোটের যা...

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আর নেই

আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক গৃহা...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা