সারাদেশ

আবারও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার নৌকার মাঝি নায়ার কবির

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচনে ফের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র মিসেস নায়ার কবির।

শনিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকালে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন বোর্ড এ সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করে। আওয়ামী লীগের দলীয় সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এর আগেও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন মিসেস নায়ার কবির। তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি।

পঞ্চম ধাপে ২৮ ফেব্রুয়ারি ইভিএম পদ্ধতিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার প্রতিক্রিয়ায় নায়ার কবির বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই এলাকা ও দলের জন্য আমি কাজ করছি। দল আমাকে মূল্যায়ণ করেছে। এখন দলের সবস্তরের নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে কাজ করব।

এ সময় তিনি দল ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অভাবনীয় উন্নয়নের রূপকার জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি, সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকারসহ এলাকার মানুষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সান নিউজ/এনআই/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা