সারাদেশ

ঝালকাঠিতে মাক্স না পরলেই জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে মাক্স না পরায় ভ্রাম্যমাণ আদালত মাঠে নেমেছে। বুধবার বিকেলে ঝালকাঠি জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ভ্রাম্যমান আদালতে বিচারক মাসুমা আক্তারের নেতৃত্বে র‌্যাবকে সঙ্গে নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত মাক্স না পরায় বিভিন্ন অংকের জরিমানা করেন। ডিসি অফিসের সামনে থেকে এ অভিযান শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টের রাস্তায় চলাচল করা মানুষ ও যাত্রীবাহী গাড়ি থেকে মাক্স না থাকায় তাদের মাক্স পরিধান করার সুফল বর্ণনা করে জরিমানা করেছেন।
এদের মধ্যে অনেককে জরিমানা স্বরুপ মাক্স কিনে যাদের মাক্স নেই এমন নিম্ম আয়ের মানুষ ও গরিবদের মাঝে তাদের দিয়ে বিতরণ করানো হয়েছে। জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জরিমানা করে তাদের ফ্রী মাক্স দেওয়া হয়েছে।

ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিচারক মাসুমা আক্তার বলেন, সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী মাক্স পরিধানে বাধ্য করাতে অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা করছে। প্রয়োজনে আরও কঠোর ভুমিকা নিতে বাধ্য হবে।

সান নিউজ/আরকে/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা