সারাদেশ

বন্ধুকে দিয়ে স্ত্রীকে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিনিধি, জামালপুর : দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় বন্ধুকে দিয়ে স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে স্বামী রাশেদ মিয়ার (৩০) বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় স্বামীসহ দুই জনের বিরুদ্ধে বকশীগঞ্জ থানায় মামলা হলে শুক্রবার (০৯ অক্টোবর) ভোরে নিজ বাড়ি থেকে স্বামী রাশেদ মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

রাশেদ মিয়া বকশীগঞ্জ উপজেলার বিনোদের গ্রামের মণ্ডল মিয়ার ছেলে ও মোশারফ মিয়া পার্শ্ববর্তী পাগলাপাড়া গ্রামের নেহাল মিয়ার ছেলে।

বকশীগঞ্জ থানার মামলা সূত্রে জানা যায়, টাকার লোভে দীর্ঘদিন ধরে স্ত্রীকে দেহ ব্যবসার জন্য চাপ দিতে থাকেন রাশেদ। এতে রাজি না হওয়ার স্ত্রীর ওপর শারীরিক নির্যাতনও চালায় রাশেদ। গত বুধবার রাতে বন্ধু মোশারফকে খদ্দের হিসেবে নিয়ে আসেন রাশেদ। কিন্তু গৃহবধূ রাজি না হওয়ায় তাকে ধর্ষণ করে মোশারফ। পরে এ ব্যাপারে থানায় অভিযোগ দিতেও বাধা দেয় রাশেদ।

এ বিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা বকশীগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আকিকুল হোসেন জানান, ঘটনার পরে ওই গৃহবধূ তার বাবার বাড়িতে গিয়ে তার ভাবিকে ঘটনা খুলে বলে। এরপর তার ভাবির কথামতো তিনি থানায় অভিযোগ দেন। অভিযোগ দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই মামলাটি রের্কড হয়। পরে ভোর রাতে রাশেদ মিয়াকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। অপর আসামি মোশারফ হোসেনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা