সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

গণধর্ষণের শিকার তরুণী, আটক ৪

জেলা প্রতিনিধি: যশোর জেলায় ঝিকরগাছায় গাদখালি ফুল মোড়ে ঘুরতে আসা এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ছাত্রদলের চার নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে।

আরও পড়ুন: থানা থেকে লুটকৃত অস্ত্র বিক্রি, হেফাজতে কনস্টেবল

রোববার (১৬ মার্চ) সাড়ে ৮টায় এ ঘটনায় খবর পেয়ে রাতেই অভিযুক্ত ছাত্রদলের চার নেতাকে গ্রেফতার করেছে ঝিকরগাছা থানা পুলিশ। আটক আসামিরা গদখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।

আটককৃতরা হলেন- গদখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত, জাকির হোসেনের ছেলে ছাত্রদলের কর্মী জাবের হোসেন ও আমিরুল ইসলাম।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবলু রহমান খান বলেন, রোববার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে অপরিচিত একটি নম্বর থেকে ঝিকরগাছা থানার ডিউটি অফিসারের কাছে সাহায্যের জন্য আকুতি জানান এক তরুণী। তাৎক্ষণিক তিনি তার ফোর্সসহ গদখালীর পটুয়াপাড়ায় ধর্ষণকারী জাবেরের লিচুবাগানে গিয়ে উপস্থিত হন। সেখান থেকে ভুক্তভোগী তরুণীকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়। এরপর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে গদখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত, জাকির হোসেনের ছেলে ছাত্রদলের কর্মী জাবের হোসেন ও আমিরুল ইসলামকে আটক করা হয়।

ওসি আরও বলেন, ভুক্তভোগী তরুণীর বাড়ি মনিরামপুর উপজেলায়। বেনাপোলে খালার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। রোববার বিকেলে সেখান থেকে বাড়ি ফেরার পথে গদখালী ফুল মোড়ে ঘুরতে যান। সেখানে অভিযুক্ত চার যুবক তাকে একা পেয়ে গতিরোধ করেন। আশপাশে কেউ না থাকায় তারা তরুণীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে পাশের একটি লিচুবাগানে নিয়ে ধর্ষণ করেন। অভিযুক্তরা চলে যাওয়ার পর পুলিশে ফোন করেন ভুক্তভোগী।

সহকারী পুলিশ সুপার নিশাত আল নাহিয়ান বলেন, ভুক্তভোগী তরুণীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আটক যুবকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা: শীতবস্ত্র বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্ত...

গজারিয়াতে হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে নারীসহ তিনজন আটক

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়াতে একটি আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে ২ নারীসহ...

কুষ্টিয়া-২ খেলাফত মজলিসের প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়...

খালাস চেয়ে রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুনের আপিল

পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন জুলাই গণ-অভ্যুত্...

গুলিবিদ্ধ এনসিপি নেতা: কুষ্টিয়া সীমান্ত সিল, চেকপোস্ট ও টহল জোরদার

খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শ্রমিক সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা মো. মোতাল...

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন ছেড়ে দিল বিএনপি, হতাশ রুমিন ফারহানার সমর্থকরা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল–আশুগঞ্জ ও বিজয়নগরের একাংশ) আসন থেকে বিএনপির প্র...

খাগড়াছড়িতে চলছে পাহাড় কাটার প্রতিযোগিতা, নিরব প্রশাসন

দেশের রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর থেকেই খাগড়াছড়িতে চলছে পাহাড় কাটার মহোৎসব। রাতে...

হোসিয়ারি পল্লীতে ৫০০ কোটি টাকার শীতবস্ত্র বেচা-কেনার সম্ভাবনা

শীতের মাত্রা যত তীব্র হচ্ছে, ততই যেন হোসিয়ারি পল্লীতে ব্যস্ততা বাড়ছে। পরিবারে...

মাদারীপুর-২ মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান

সবুজ সংকেত পেয়ে ইসলামী আটদলীয় জোটের মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থী হয়ে মনোনয়ন ফরম...

ময়মনসিংহ-১১ ভোটার সংখ্যা, ব্যয় সীমা ও মনোনয়ন দাখিল সংক্রান্ত নির্দেশনা প্রকাশ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ১৫৬ ময়মনসিংহ-১১ ভালুকা সংসদীয় আসনের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা